даже писать об этом не хочется, но... аххх, на моих глазах выносили из квартиры полуразложившегося человека, 10 дней провалялся в душной квартире после смерти, благо не знакомый мне человек.
в общем, 9 лет мне тогда было.
Прочие дела домашние
После какого случая, ваша психика изменилась навсегда?
После рождения...)))
После посещения подмосковного морга.
Точнее... после присутствия на двух вскрытиях.. . В обоих случаях - убийство.
Случилось это после того, как меня в 12 лет продал отчим за чекушку айзерам. Потом меня перепродали в египетское рабство. Там я отработала 8 лет . Очко, как ведро, хошь покажу? Но, мне повезло .Однажды в наш бордель приехал арабский шейх - миллионер, после моего минета он решил на мне жениться и сделать первой женой. Со мной работали психиатры и психологи. Они славно потрудились, но как правильно ты сказал психика моя изменилась навсегда...
Алтынай Салимова
а миллионер твое очко видел?или зашили все же его?
Моя психика не меняется, меняется мировоззрение. Последний раз оно кардинально поменялось после того, как благодаря собственному наиву и доверчивости я на полтора года превратила свою жизнь в АД. Больше не верю в этой жизни вообще никому. Это тяжело, но так надёжнее.
после того тяжело заболел и умер близкий родной человек
она у всех меняется с 2012г
:) когда женился)
Когда у сына в 2 года онкологию нашли...
не особо изменился в течении всей жизни
как-то так
Когда похоронила брата....
Анастасия Ануфриева
Стали сильнее?
после употребления наркотиков)))))))))))
Когда меня чуть не убили..
все время меняется и меняется каждый час каждую секунду