Прочие дела домашние

А у вашей свекрови есть хоть что-нибудь положительного?

*K
** Koтэ **
Не поверите, у меня замечательная свекровь. Я могу это сказать и в глаза, и за глаза. Потому что сказать плохого про нее мне НЕЧЕГО. Живем мы отдельно , ( но недалеко) , внуков наших ( мою дочь и сына) она любит, нам помогает ( вырастить внуков тоже помогала) , к праздникам дарит всем подарки, детям подкидывает копеечку на обновки ( недавно вот дочке к 1 сентября на учебники дала) , к нам в семью не лезет, и нас не учит. Наш семейный стаж уже много лет... Когда мы поженились в 18 лет, против не была.
Поэтому в ней много положительного. А если и есть что то отрицательного, то это такие мелочи, что можно пренебречь. Так что Слава Богу что у меня такая свекровь. И сказать плохого про нее нечего!
Лариса Щербакова
Лучший ответ
Хорошая Свекровь у меня, ничего плохого мне о ней нечего сказать!
Есть. Она же человек. Даже если посторонний.
У моей свекрови только один целых два недостатка - гипертония и диабет, все остальное - достоинства.. .
Не, забыла, еще есть недостаток - она "волнительная" очень, что случись, ерунда какая-нибудь, остальное она уже себе додумает, раздует из мухи слона и давай переживать.... ) Вообще она классная тетка, нравится мне очень.
Спокойная, хозяйственная женщина. В хоре поет!)
у меня хорошая свекровь. Все недостатки ей можно простить за её достоинства. А счас она живёт отдельно. Я по ней даже скучаю иногда.
Жукова Оля
У моей свекрови нет ничего отрицательного, кроме резус-фактора
Tiniko Tiniko
Как всем тут повезло! А моя любит только деньги. Ладно я, но она и сына собственного, похоже не любит: подставила его по крупному, обманула. Не общаемся, и слава Богу! Пусть у нее все будет хорошо, только подальше от нас!
Моей свекрови уже более года нет. У неё было много положительного, но самое главное -- доброта, человеколюбие, трудолюбие.
У меня отличная свекровь, очень хорошая женщина.... Но она, муж, его брат, сноха все по гороскопу Девы, и когда я в их обществе у меня передоз скуки и тормознухи))))
Tiniko Tiniko А у меня мама, мамин муж, свекровь и свекор - скорпионы )))) Мне скучать не приходится, особенно с мамой ))
Да. Она умная, добрая, хорошо меня приняла, не припоминает неприятностей, всегда радушна, не скаредная, лёгкая в общении, не вмешивается в нашу семейную жизнь, а главное - она идеальная мама мальчика, сейчас таких нет. Она воспитала настоящего мужчину.
Самое положительное в моей свекрови - это то, что у меня ее нет:)
Я - пас. В следующий раз только за сироту.
Gulbanu Mustafin[@]
Масса всего положительного, я даже ничего отрицательного найти не могу, поэтому жить с ней у меня не получилось бы, вся моя гадкая натура всплыла бы, а хорошее впечатление о себе не хочется смазывать.
Моя- очень положительная. .
Да ладнооо... тест на вшивость.... разное было, но спустя годы трений и непониманий пришли к консенсусу...
у меня хорошая свекровь, дай бог ей здороья! я с мужем разошлась, а с ней общаюсь, приезжает к внучке. добрая, трудолюбивая, не лицемерная, простая женщина. побольше б таких свекровей.
да было, меня любила, но теперь ее нет очень не хватает ее
Алла Дмитрук
Есть -все...
Для начала в себе самих нужно найти это "хоть что-нибудь положительное". А люди, они не плохие и нехорошие, они такие как есть. И только с этой позиции можно глядеть и их сторону.
у моей свекрови все положительное, мне очень повезло
Arzi Murodova
Не знаю. Не любит ни меня ни кажется своего сына-пример, у них дача, а мы все на рынке покупаем. а они в компостную яму бросают то что не успевают с есть а нам ни разу не предложили. Вот так. Честно не за что любить их-жуткие эгоисты.