Прочие дела домашние

Есть ли положительные черты у вашей свекрови или всё хуже некуда ?

Ольга Долженко
В основном одни положительные черты и есть. Конечно что-то мне в ней не нравится. Но это нормально, не бывает идеальных людей. Она достаточно мудрая женщина, вырастила 5х сыновей и моего мужа воспитала достойным человеком. И меня приняла у них в семье спокойно, несмотря на то, что женщин до этого в доме кроме неё больше не было. В общем я её уважаю!
Ольга Степанцова
Лучший ответ
мне повезло... их УЖЕ не было...
Марина Деева
Есть. Она воспитала моего мужа. За что ей огромное спасибо и за это можно простить всё остальное.
Неля Токарева
Ну у каждого человека они есть. И моя свекровь не исключение.
Я да же не успела разглядеть, умерла она уже давно.
Очень много
она оч хороший человек.
Есть. ОТдельное проживание.
Конечно, она мне нравится, у меня есть конечно претензии, но она делает что может, и в целом она же не обязана соответствовать моему образу бабушки, нормальная она у меня) внука любит, старшего принимает как своего, че еще надо мне?)
Есть.
Не диктует нам как жить, не лезет не в свои дела, за внуком бдит - очень хорошие качества
Не знаю, у меня до этого только два тестя было...
Конечно, есть и плюсы, и минусы. Она обыкновенный человек, со своими слабостями. Мы живем отдельно, так что мирюсь с ними.
Лена Минаева
Не лезет! Самая положительная из всех положительных )
Не лезет в нашу жизнь, живёт отдельно
Я вот не знаю отрицательных качеств моей свекрови. По-моему, она состоит из одних достоинств!
Даша Жадовец
есть! она живет в другом городе))
Ю-
Юлия -Лапочка
начало вопроса подразумевает отрицательный ответ.. =)
есть, и очень много... как и у любого из нас.
Она умерла еще до знакомства с мужем
за ребенком моим бдит, не дает ему залезть никуда ( меньше травм получит значит)