Прочие дела домашние
А каким способом вы добиваетесь своего от своей половинки....скандалами, слезами...или ласково подлизываетесь?
Это когда как, иногда чистым измором, но чаще лестью и лаской
Просто приказ.
от моего недавнего мужа крайне сложно чего-то добиться любыми способами. А пробовала всяко - и просьбами, и слезами, и скандалами. Он смотрит ласково в глаза, обещает сделать и не делает. Поэтому мужа у меня больше нет и не будет.
капризами )
"Добиваетесь" ну у меня ассоциируется со словом "добить",ничего я не добиваюсь, прошу один раз всех и маму, и мужа, и ребенка. Если не делают, их проблемы. Что могу делаю сама, что не могу, то и не делаю!
могу покапризничать. Но обычно добиваться не приходится. Просто один раз сказать чего хочу.
Я просто сообщаю о своих желаниях.
А надо добиваться? Блиииин... я что-то в этой жизни пропустила...
Изначально готовлю к неизбежности. Не пилю, не скандалю, иногда напоминаю просто.
По всякому бывало.. . Стараюсь не добиваться от него того, чего он не хочет. Если это нужно мне, причем тут он? Это мои проблемы.. . Если он разделит мое желание, буду счастлива! Если нет.. . то это его право.
Я плачу, пою сам себя не узнаю...
Просто прошу сделай ;) если говорю слово "надо сделать", то дело может подождать и можно еще раз напомнить.
Я вообще никак не умею от половинки ничего добиваться. В связи с этим от первого ушла - думала, дело в нём. Со вторым поняла, что дело во мне. Не умею я просто и всё.
Никак. Мне что-то надо очень редко. И если это не хотят давать, то никак не добьешься. А если не против дать, так и добиваться не приходится.
да я вроде ничего такого не хочу, чтоб это прям выпрашивать нужно или добиваться.. . а если по мелочи какой-то разногласия, мне не принципиально - сделаю как муж говорит: -)
О, скандалы Боже упаси!! ! От них только хуже будет.
У нас все просто. Пококетничала, поцеловали и все!!!
говорю спокойно с улыбкой, что мне бы хотелось то.. и то .и муж с удовольствием выполняет мое желание. Потому что мы много трудились над нашими отношениями и над самими собой, чтобы не травить жизнь скандалами и ссорами.
Самое действенное конечно слезу пустить) лаской только разбаловать можно.
Простым разговором.
Нейролингвистическим замбированием. В конце концов он поймет, что это предложение исходит от него, а я так, просто согласилась ))))))
По-хорошему прошу, а если не получается, то делаю всё сама-зачем напрягать людей?!