Прочие дела домашние
Замечали ли вы, что бывшие заключенные гораздо охотнее и проще сходятся с одинокими матерями?
бывшим заключенным по фиг с кем сходиться после отсидки, а вот одиноким матерям грех так с головой не дружить и бросаться в омут мимолетных плотских утех
Сейчас вообще тенденция сходиться с женщинами с ребенком, а лучше не одним, и чтобы женщина старше мужчины была.
Ни одного такого случая не знаю.. . Поэтому - нет, не замечала...
"Охотнее"...
Они сойдутся хоть с чёртом лысым, лишь бы прижиться где-нибудь.
и те, и другие - последний шанс др. др.
у меня нет таких знакомых, но на месте бы одиноких матерей не подпустила бы к себе и своему ребенку зека
Вита Босенко
А как с теми кто пока не отсидел, но уже должен? Типа сердюкова, к такому можно подпускать ребёнка? Не факт если отсидел, то конченный...
мне кажется у таких людей на зоне мозг на место встает, и ценят они и жизнь и женщин, и чужие дети не проблема для них, в отличии от мужчин кто до 40ка лет с мамой живет..
У меня мало знакомых бывших заключенных. Вернее только один. Сел по глупости, девушка его не дождалась, потом вышел, через пол года познакомился с женщиной разведенной с 3 детьми, стали жить вместе, еще троих своих родили. Ее детей называет своими детьми, так и говорит: У меня 6 детей. Очень хороший папа для всех, все делает ради семьи. Но это конечно наверное случай из ряда вон.
Им по барабану с кем сходиться....