Прочие дела домашние
Каук быть одинокой матери, у которой единственный сын вырос и уехал в другой город?
Как сын может ей помочь с одиночеством?
расслабьтесь! скажите себе - жизнь только начинается! я самая обаятельная и привлекательная! займитесь собой - смените имидж, начните ходить в спортзал, на танцы, шопинг, съездийте куда нибудь (не в деревню к тетке а в путешествие. по России или заграницу - все зависит от финансов) ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! . и не заметите как перестанете быть одинокой!
А при чём тут сын? Он что родился сразу обязанным за вашу личную жизнь? В чём проблема? Деньги, внимание? Что нужно -то от него? Он может тоже предъявить-а где мой папа... Сами, мама коноёбимся по этой жизни и ни на кого не расчитываем .
Сын не будет помогать с одиночеством. Да честно говоря, и не должен. Я бы на месте этой матери пошла бы в Дом малютки и взяла бы ребеночка. Сейчас разные есть условия, кроме усыновления. Опекунство, патронаж. Или пошла бы работать в этот Дом малютки воспитателем. Больше ничего, как показывает жизнь, от такого одиночества не спасает.
Инна Котова
Почему же не спасает? Просто надо найти силы и поменть образ жизни, а не купаться в страданиях.
Жить своей жизнью!
Сын тут помочь не может
очень сочувствую вам обоим! Сама понимаю, как это тяжело.. . Можно, наверное, придумать какое-то общее дело ("партнерство"), звонить и писать - просто утешение, а хочется, наверное, большего...
Найти одинокого мужчину. У сына своя жизнь, а вы живите своей, не мешайте ему
Это кратковременно. Маме надо заняться собой и готовиться к внукам, они скоро появляются. Вот и будет неодиночество. Копите на памперсы.
маетри надо понять что он не может всю жизнь просидеть возле нее. пора посмотреть на себя и устроить свою жизнь.
дети всегда вырастают и уходят из дома . строят свою жизнь, а сыном можно общаться и по инету и телефону, можно завести себе четвероногого любимца и как то отвлечься.
ezdit casce v gosti iego priglasat.zvonit.a lucse naiti muzcinu i zit prepevajuci.pocasce hodit v gosti k podrugam,zapisatca v kakoi nibud klub,ctob vremja bistree prohodilo.i neskucaite.udaci vam.
Татьяна Шалимова
nu puskai zvonit vam casce
мальчик вырос.. вы его хорошо воспитали -он любит вас и волнуется! теперь пора начать жить не ради сына, а ради себя. в свое удовольствие.. вы наверняка, как любая сомоотверженная мать, уже забыли как это! :)
вспомните на что вам никогда не хватало времени раньше.. займитесь любимым делом и порадуйтесь за сына. .
я так понимаю он учиться уехал? ну значит через 5-6 лет внуки будут.. а они как вторые дети.. еще напомнят вам о былых временах и шумных вечерах.. . :) не расстраивайтесь! все через это проходят!
Писать ей письма каждый день, очень часто звонить ...по другому никак... но всё равно... сына ведь рядом нет
Забрать одинокую маму с собой, если она того захочет. Это - лучшее решение, поверьте.
Стильные Аксессуары Для Пк ***
Не верю. Всё пережито.
najdite odinokogo otca,4tob b6lo veselee !