Здравствуйте! Поздно заметили! Тяжело будет без мужской руки. Может в школе проблемы со сверстниками, связался с плохой компанией, может опёка Ваша слишком гнетёт его и т. п.. Займите его спортом хотя бы мужским (боксом), а лучше, чтоб с ним мужик поговорил или сверстник и после дал в глаз ему, чтоб мозги вправить. Переходный возраст, упущение было в воспитании, исправлять его мировозрение тяжело на правильное и правильное ли оно у Вас, Ваши поступки, образ жизни и т. п. вот в чём вопрос. Скажу одно - Мужской и правильный разговор с ним нужен и не одним днём это решается. Сам отец !
P.S. Но только без паники главное !
Прочие дела домашние
у матери -одиночки единственный сын подросток выходит из под контроля. .грубит со всеми... что ей делать?
Ксения Гирун
спасибо за ответ.. надеюсь он поможет!
Странно, что ты отмела ответ - ,попробовать стать другом"...тем более, если это не ваша семейная ситуация..) вот в этом вы, люди, и есть... вы сразу отметаете добро, даже не пытаясь попробовать... всё светлое и доброе просрали, и живёте в одной большой шакальей стае... но мир держится на иных, как бы это странно не казалось... на тех, коих вы отметаете, в силу своей слабости, трусости... ибо вам так удОбнее жить..) скажу одно... получит в харю от чужака по наводке мамы, ей же боком и выйдет... уже троекратно... не сразу выйдет... тем то и хуже, что не сразу.. /жизнь и так побьёт парнишку, коль свяжется с дурной компанией, а вот найти дельного друга, живущего по понятиям чести, с общими интересами, занимающегося спортом, пусть и для себя, а не профессионально, вот этого я и пожелал бы её сыну..)
Ничего. Заниматься своими делами и забить на него.
Попробовать стать ему другом.
Мужика найти, чтоб мозги ему вправил. Или в интернат сдать.
родить второго...
«Единственный»
Это нормально. С возрастом пройдёт. Просто постарайтесь его пока не трогать пару дней. А лучше вообще уехать, поставив дома скрытые камеры. Вы сможете посмотреть, что он делает дома пока один и выявить причину проблемы
А она с ним как разговаривала все это время? Не надо менять на зеркало если рожа крича!
Ертаева Алия
***крива