Прочие дела домашние

навеяло. любовницей быть легче? пришел- ушел, не надо готовить, стирать, проблемы решать..

конечно легче, любовницы носки не стирают, готовить готовят, а носки и прочий быт это удел жены, и дома сидеть когда муж с любовницей на курорте, это тоже удел жены. фильм смотрела, мужчина любовнице дарит золото и в тот же день жене шоколадку... это конечно фильм) ) но доля правды в этом есть
Наталья Скрынникова
Лучший ответ
Мария Рыбкина Все развожусь! И ищу любовника, вы мне глаза открыли :-)
то-то все любовницы и воют. что он уходит к жене!
не правильно вам веет, они такие же женщины как и все и носки стирают, и борщи готовят, просто мозг бытовыми проблемами не выносят . )
Нина Ячикова
Конечно, легче.
Да. Лично мне проще быть любовницей.
Конечно легче! Мужику в кайф, у него с одной стороны семья и дети, с другой стороны есть куда сходить и развеется.
А потом, лет так через несколько, любовник будет уже своих внуков нянчить, а его бывшая любовница, уже старая и никому не нужная, у окна сидеть и смотреть как её сверстницы тоже с внуками гуляют.
Быть одинокой старой женщиной не очень хорошая перспектива.
А секс какой! :-) Не то что с женой :-)От одного штампа на пол шестого у мужика сразу! Везет любовницам, все сливки собирают :-)
Мария Рыбкина
вот и я не пойму, а чего это каждая любовница женой мечтает стать.. . в чем тут смысл...)
Анюта Данкар
Легче, ну не знаю....
Угу, в России то - да, а вот в Северной Корее, опасненько...
мне - нет! это надо его делить с кем-то и все праздники одной. нафиг!
Zarina Ayazbekova
Так и жена не обязана готовить и стирать. А вот проблемы решать в любом случае придется.
это об разовом сексе разговор
Mahira Nurmaganbetova
А вот многим нравится заботиться о своем мужсчине! И готовить и т. д. И это здорово!
любовница всегда чувствует себя одинокой.
Татьяна Тхир
В бытовом плане да, но не думаю что в душе их сей статус устраивает)
Если женщина уважает себя и любит, ее этот статус любовницы будет тяготить
Ага. вот я и смотрю, что все женщины не ищут легких путей. Им всё трудности подавай....