Прочие дела домашние

Кто-нибудь уже купил букет к понедельнику?))) встретила знакомую с букетом,она вот купила заранее..

....
а мне чет смешно на нее)
Ольга Григорюк
Гы! ) Она, наверное, хочет подарить.... ГЕРБАРИЙ!)))
Галия .
Лучший ответ
Ольга Григорюк гыыы))) и причем там девочка весом 17 килограмм и огрооомный букет, бабка жжет просто)))
А я вчера подсуетилась - заказала букеты из конфет.
Ольга Григорюк ого! и какие? дорого стоит? тяжелые? а как учителя к такому относятся?
Букет кактусов- не завянут..
Вика Виктория
Да уж.. экономистка..)))
А у нас в воскресенье дети учиться идут.
Цветы покупать не буду, конфет прикуплю в коробках.
А что не за неделю то купила.
За три дня завянет. Лучше уж без букета,
чем с веником идти.
У нас в воскресенье линейка, я сегодня проходила мимо цветов-хотела купить, но подумала, что все же лучше завтра, хотя они и подорожают))
Настенька Love
Терпеть не могу букеты.. . Но придется. В воскресенье куплю...
Виктория Сенич
Ну... какой-то смысл в ее действиях есть...) )
Помню, несколько лет назад у нас в городе непонятно отчего случился жуткий дефицит букетов к 1 сентября. Мало того, что цветы вздорожали раза в четыре, так к вечеру 31 августа их просто нигде не осталось!
Но мы тоже еще не покупали - может быть, с дачи привезем гладиолусы хорошие. А нет - так купим в воскресенье...
завянет, отмечала 30-летие неделю назад, мне подарили 2 букета по 31 розе, я их домой занесла и пошла отмечать, когда вернулась домой они уже на г*вно стали похожи, даже не сфоторграфировалась ((
Танюша Тания
Нет, хочу сделать конфетный... если успею... Года 3 назад делала конфетно-цветочный, симпатишно вышло...
Завянет быстрее
Таня Незкажу
Я вообще на линейку не иду))) Не хочется на букеты тратиться
завянет букет ...и она с попой останется
Изольда Солодаева да букет кактусов хорошо