Прочие дела домашние

Как бы вы поступили, если бы вас ударил ваш мужчина? Почему спрашиваю? Встретила знакомую у которой под глазом такой

фингал, мама не горюй. Спрашиваю, что делать-то собираешься, а она- люблю. Лично я считаю, что такие вещи арощать нельзя.
Где-то прррочла: "...ты может и сильней меня, но иногда ты спишь... "
Ольга Иванова
Лучший ответ
Лично я считаю, что бывают в жизни случаи, когда можно не просто ударить, а убить.
Крайне редко, но бывают.
Это должно быть - ОЧЕНЬ серьезно.
Предательство например.
Смерть ребенка по глупости.
Измена.... да мало ли.
Так что разбираться надо - за что ударили.
По пустякам - это неправильно. А если за дело?
Елена Муратова
Екатерина Петюкова Откуда такой ник? это мне кое-кого напоминает
Анастасия Вострикова абсолютно согласна..
Даже не могу предположить.... Никогда с таким не сталкивалась. Мой муж боится обидеть меня не то, что таким образом, но даже голоса никогда не повышает.
нет, категорически нельзя иметь ничего общего с мужиком, который поднял на тебя руку. Не надейтесь, что побои были случайными, что муж раскаивается. Нет, раз он начал махать кулаками, теперь не остановится. Тут снова выбор: либо записаться в секцию самбо и научиться давать отпор, либо навсегда с ним расстаться. Швырнете муженька пару раз через бедро, он мигом притихнет, а если не станете терпеть побои и уйдете, начнет вас уважать.
Olya Dontchenko
Я тоже так думала. Выгоняла. Мужества хватило на 5 дней.. . вымолил возвращение с цветами на коленях. Думаю, никогда не прощу до конца, и он это знает, так что теперь себя хорошо ведет. Нет, не до синяка, не настолько сильно
да не уйдет она, пока терпение не кончится.
и хоть что вы ей говорите.
Если говорит, что любит, то зависит от него каким-то образом. Вот так.
нет конечно, нельзя прощать, выгнала бы и не пожалела!... Любовь-любовью, ну это уже слишком!
Если бьёт-значит любит. Ваша знакомая в каком веке то живёт? Какая это любовь то? Любовь это когда пылинки сдувают, и листику пасть на плечо не дают-бояться боль причинит. А это руки распускать. В милицию с заявой на нанесение телесных повреждений и на развод. Однозначно. Правильно написали; Раз попробовал понравилось, отпор не получил, значит будет и второй, и третий, и четвёртый. Пока не забьёт до смерти или не сделает инвалидом. Оно ей надо? Люди знают, что пишут-так и передай подруге.
Я в фурию превращаюсь в таких случаях. И убить ненароком могу. Но бить себя не позволю! С бывшим один раз такой вариант проходили. Ему не понравилось. Говорил, что чугунная сковорода для головы не полезна.
N.
Naaaaz . . . .
С таким мужчиной жить НЕЛЬЗЯ !!!Как можно любить того, кто Вас даже не уважает ???Если позволить один раз, это будет прододжаться !
Если бы он меня стукнул, я бы конечно с ним попрощалась. Мой милый даже махнуть в мою сторону боится, знает мой характер.... не позволяю такое .
Если это случилось однажды и больше никогда не повторялось, то простить. Все мы бываем в какие то моменты не выдержанными. Ну а если бывает повторяется, то на фиг, на фиг.
Плюнула ему в лицо, собрала вещи и развелась. Не пожалела ни разу.
Я бы порвала с ним все отношения.
Некоторые без люлей, как без пряников))))) )
Слава богу никогда мужской кулак на своей натуре не испытывала!! !
Садо-мазо не мой конёк!!
Ударил первый раз, теперь будет и второй и третий и так далие.
своим прощением она дает согласие на дальнейший мордобой
Елена Ильина
Однозначно нельзя!! ! Как и нельзя верить, что это было в первый и последний раз!! !
Ударить, это как и убить - перешагнуть черту.. . назад пути нет!
Сначала раз и не сильно, потом сильнее и не раз.. . Бежать и как можно дальше от таких "мужчин"
в тот же день он собрал бы свои вещи и уматывал к родителям. И никаких разговоров тут не было бы.
я один раз тоже получила, как раз на новый год подарочек, были у моей сестры, а у нее комнаты проходные, идем с мужем друг за другом я впереди он сзади, меня зовет ребенок я разворачиваюсь на 180 градусов и оно на полном ходу мене подбородком в глаз, хорошо что свидетели были ото не доказали бы что случайна
Танюшка ****
Вигала на х.... с вещичками
Если он действительно МУЖЧИНА - даже если женщина не права он её никогда не ударит. А это слизняк, который нашёл слабого и может на нём отыграться за всю свою беспомощность.
Настенька ))) Абслютно с вами согласна!!!!Я таких "мужиков" называю КУХОННЫЙ БОКСЕР!!!!
Конечно нельзя такое прощать!! ! Если ударил раз, будет бить постоянно! Это я видела на опыте других, меня бог миловал.. . Один раз муж руку поднял, я в тот же вечер от него ушла и теперь он бывший муж...
я бы ушла от такого мужчины.... И не простила бы! Если ударил один раз, то это обязательно повторится....
Я бы не простила, но есть женщины которые всю жизнь это терпят. Я их вообще не понимаю!
я бы не простила. да мой и не ударит.
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! вдарила ему как следует, он сам сбежал и больше не появлялся.
а она вам рассказала при каких обстоятельствах это произошло? Исходя из личного опыта все бывает не так уж печально. Мы только 7месяцев женаты и бывает деремся как дети просто, я неженка порой не понимаю откуда очередной синяк взялся. А деремся не из-за каких-то споров или ссор, а просто энергию свою расходуем, он тоже ходит поцарапанный и покусанный, а когда такая возня бывает силы не рассчитываешь, наши родственники говорят, что пока кто-то из нас не сломает себе что-то мы не успокоимся) а вопли какие (((соседи бедные
ОЧЧЕнЬ индивидуально! Но часто прощают! Я тоже считаю, что нельзя!
такое нельзя прощать, если один раз поднял руку это будет постоянно. Лучше сразу разрывать все отношения.
Если один раз приложился это будет постоянно!!!!
Меня ударил любимый человек. Первый раз простилак а на второй раз руки в ноги и бежать. Какая н.... любовь. Если все лицо в синяках. До сих пор к нему не равнодушна, но не вернусь. А он кстати тоже меня любит. Уже не вместе 2 года!! ! И такое бывает!!!
Настёна ***