Прочие дела домашние

Сегодня последняя пятница лета)Ну и как есть,что сказать?Хорошо провели лето?Или слава богу что закончилось?)))

сказать то есть что, но ты и так все видела, поэтому слова будут лишними)
привет, дорогая!
Арууке Кайыргуль
Лучший ответ
Наргиза Русланкызы Привет)да,у тебя лето удалось точно)
Жара слава богу что закончилась, тепло жалко.
Но оно же опять будет, в следующем году так точно))
Teroriska May Teretoriy
Хорошо, продуктивно. В осень с новыми планами) я радуюсь сегодняшнему дню) и это хорошо и гармонично)
Ps... Ира
Слава Богу, что оно закончилось.
Вера Салахиева
хорошо и насыщенно. Даже с больничным ((
Как бы оно не походило-это лето и этим все сказано)))
А было лето??)
Хреново провела лето. И ты знаешь все об этом. Но ничего, надеюсь, следующее лето я проведу на порядок лучше))
Любовь Кудырко
Спасибо за то, что было.
Очень хорошо провела лето!!!! Буду ждать следующего!
Слава богу, что закончилось.
Елена Иванова
Провела хорошо, но все равно слава Богу, что закончилось, очень устала от жары, которая началась в мае и по прогнозам будет еще весь сентябрь (((
не видела лета.. вообще.. дожди у нас были, есть и будут... (((
Начиная с 1 сентярбя я уже начинаю ждать следующего лета. Лето - это маленькая жизнь.
Нет, это одно из неудачных лет в моей жизни, так и не удалось отдохнуть.... (((((((( но а так, все равно, лето есть лето
Хорошо провели лето... И как всегда пролетело незаметно
Самое главное- чтобы ничего плохого не случилось! Никто не умер, никто не заболел.
прошло это лето- да еще одно будет, потом еще лето! И еще лето!
лето норм