Прочие дела домашние
Вопрос деликатный внутри
У мужа между ягодиц ( не на анусе, а ниже, это не геморой) вылезла шишка. От чего непонятно. Может натер, но раньше такого не было, а еще у нас воду горячую отключали на 10 дней, подмывался холодной, лень было нагреть. Ходить ему больно, лежит, злится, в больницу идти стесняется. Мазали мазью Вишневского, не помогает. Спасите, пожалуйста! Прошу реальной помощи, а не насмешек, мы и сами когда вылечится, поржем!
как можно советовать что-либо, если неизвестно вообще, что у него там? пусть дальше стесняется, пока хуже не станет...
Как можно заочно не видя посоветовать?
У мужа там может быть не только чирий, но и грыжа и даже какая-нибудь опухоль вплоть до злокачественной. Я например Вам сейчас посоветую мазь Вишневского, Вы намажете, а мужу хуже станет. Кто будет виноват?
Ведите мужа немедленно к хирургу хочет он этого или нет.
Вызовите врача на дом раз идти стесняется
Глупости какие это же может быть что угодно и опасно для здоровья требующее срочного лечения
Тащите его сами в больницу или вызовите платно на дом
Детсад
Может, чирей? От холода, от нервов бывает и такое. Чем лечить... алоэ разрезанный прикладывали, мазь Вишневского долго надо прикладывать.
Советую ничем не лечить. Мазь Вишневского только вытягивает, будет еще больнее. Пусть на время откажется от туалетной бумаги, купите ему влажные салфетки. Через пару дней само пройдет.
какие могут быть стеснения, когда касается здоровья? к хирургу однозначно...
Вам тут щас наговорят про рак) - это же интернет. 99% вероятность что это обычный чирий, в таких местах они долго очень зреют и очень болезненны и изводят человека. Ничего делать не нужно, пусть такси возьмет и съездиет сейчас в травмотологию круглосуточную (чирии, разные "сучьи вымя"- есть и такая хрень, они принимают) там хирург скажет что делать. В этом месте, могут даже больничный дать так как ходить неудобно. Вскрывать его или нет скажет хируруг, обычно если не созрел вскрывать не будут.. и есть такие чирии которые так и не зреют Могут антибиотик назначить.
У вас нет медицинского образования, тут не видя больного вам "народных советов" дадут. А если от этих среств мужу совсем плохо станет? Бывали случаи, когда даже всем известные и "проверенные" народные средства чуть ли не в могилу пациентов сваливали. Надо отбросить стеснение и бегом к врачу. В крайнем случае хотя бы к знахарке, если не верите официальной медицине, у нее хотя бы больше знаний и опыта и пациента живьем увидит.
к хирургу пусть идет, чего ждет то! Там в любой деннь кроме воскресенья принимают. Может, вообще грыжа выскочила!