Прочие дела домашние

Как звали ваших прадедушек и прабабушек? Вопрос русским.

Ирина Давыдова
Иван и Клавдия со стороны мамы, Ульяна и Григорий со стороны папы.... дети у меня Иван и Ульяна-вот такая связь поколений....
Ольга Скоромная
Лучший ответ
Федосья Иван Настя Антон
Знаю только двоих прадедов... (К сожалению теперь узнать как звали остальных не у кого... Тех, о которых знаю, звали Арсентий и Павел.
Марианна Тыбуш
Прасковья Петровна и Федор Иванович Матвеевы, Матрена Ивановна и Василий Иванович Герасимовы
У меня все московские и питерские предки.... Однажды маме, смеясь, говорю (я в тот момент с документами работала) - даже не думала, что среди нас столько татар! А мама мне так спокойно - на себя в зеркало посмотри....
все имена знаю. А вам зачем?
М*
Мира ***
Ирина Давыдова Чтобы и Вы их вспомнили.:-) :-) И потом, интересны сами имена из прошлого.

А так, вопросом "зачем" на этом проекте мало кто задается, особенно в СДД и ТДВ.:-)
Катерина, Алексей, Николай, Семён, Алевтина, Иван.
Бабу Катю я ещё застала, она умерла, когда мне года 3 было. Остальных по фото только, конечно, и рассказам знаю.
Анастасия Ивановна и Даниил Васильевич
Августа Михайловна и Никон Петрович
Александр, Иван, Анастасия, Екатерина.. . кого помню...
Евдокия, Анна, Елизавета и ...(крутится, вспомнить не могу, бывает...) , Павел, 2 Ивана и Николай.
Selya *)
пробабушка - Елена, Варвара ; Прадед - Иван, Павел
Варвара, Анна, Мария,
Петр, Марк, Григорий.
Ирина Юст
Роза, Варвара, Наталья, Елена, Сергий, Иван, Сафрон, Евгений.... 4 прабабушки и 4 прадеда ! )

п. с. честно написал
баба ШУРА баба ВЕРА ...дед ПЁТРи дед ФЁДОР
Анна Куприяновна, Матвей, Анна, Петр.
Иван и Эмилия.
Наталья Рогова
Мария, Ульяна
Нил, Малофей

Вот такА экзотика))))) )
Ирина Шадиева
Михаил и Григорий. А остальных не помню. Я сама уже бабка)))
Виктория ***
Анисья, Василий
Elena Gridina
Полина, Александр...
Нина и Иван, Наум и Ревекка. Прапра называть?
Юля Нилова
по маме: наталья, виктор, по папе евдокия и федор.
Прадедушек: Михаил и Роб. Прабабушек: Анна и Мария.
Olga Bier
А я не русская. Мне отвечать нельзя?
На
Найманка
Ирина Давыдова Что Вас так напрягает? Слово "русские"? :-)
Анастасия Никитична, Павел Александрович, Леонид Павлович, Дмитрий Константинович, Галина Васильевна, Александр Григорьевич, Зинаида Петровна.
Евгений и Евдокия
Ирина Давыдова А Евгений какого сословия был?
Максим Яковлевич и Серафима Яковлевна. Фома и Пелагея ( отчеств не знаю, а жаль)
Имена? Лидия, Николай, Людмила...
Анна и Михаил, Яков и Мария