Прочие дела домашние
СДД) О чем можно поговорить с Женщиной кроме того, какая она Красивая?) С Вами на какие темы можно?)
Практически на любые. Можем обсудить с Вами голосование за лучшего футболиста Европы. мне вот этот Арьен Роббен ну совсем не симпатичен, я за Леонеля Месси болела. А вчера я была на выставке цветов на ВВЦ, хотите об этом поговорить?)
Не нужно говорить красивой девушке, женщине о её красоте. Это она слышала 100 000 раз.
Спросите о её профессии, о ней поговорите, о своей расскажите. Можете обсудить фильмы, книжные новинки, увлечения её и свои.
Любите ли вы Брамса?:::) )
А что такое электричество? Все о нём знают, но ведь никто не видел::) )
Ну и само собой.... о любви.. .
Гамлета будем вспоминать, или как?::))
Ну и само собой.... о любви.. .
Гамлета будем вспоминать, или как?::))
Irina Strilet-Mindicanu
Гамлета я помню почти наизусть,
В подлиннике только местами,
Брамса, вы удивитесь, люблю, да))
причем с детского сада)) у меня диск в машине))
http://www.youtube.com/watch?v=GXgiDVu8naE
В подлиннике только местами,
Брамса, вы удивитесь, люблю, да))
мы, красотки, еще и умницы
О судьбах народа в Северной Корее - прям душа болит.. .
Всё жду-не дождусь, когда у них какое-нибудь оппозиционное движение проклюнется, и этого хомяка неугомонного наконец-то свергнут .
О системе налогообложения
Как бороться с недоимщиками
И про ндс
Но думаю тебе будет тогда со мной не интересно?
Как бороться с недоимщиками
И про ндс
Irina Strilet-Mindicanu
Привет, Ира))
Не, тут ты не права, я так
часто сталкиваюсь с налоговой,
система налогообложения тема
для меня животрепещущая)))
Не, тут ты не права, я так
часто сталкиваюсь с налоговой,
система налогообложения тема
для меня животрепещущая)))
Не люблю болтать по пустякам.
я могу порасуждать об уме и хорошем вкусе мужчин, которые по достоинству оценили мою привлекательность и интеллект....
о сексе или о sekse
На любые:))) Разве что сугубо специфические, узко-профессиональные не осилю.
Если вам не скучно обсуждать различия гуманитарной этики и этики авторитарной, то милости прошу)
давай обсудим диабетическую полинейропатию.... второй день рою инфу про нее....
Татьяна Сафронова
Ну и как? Удалось нарыть?
Лилёк Пилипенко
удалось,но не совсем....нет полного удовлетворения,блин.
Если мне мужчина понравился. Тогда только секс. Можно и поговорить.
Ну вот я с женой говорю о детях, о передачах по телевизору, потом соседей слегка обсуждаем, как-то общие темы находятся, потом об аномальных явлениях разговариваем, о родне и т. д.
Ты мне налей бокал мартини - я расскажу секреты бытия.. .

Irina Strilet-Mindicanu
)) http://vodka.kiev.ua/wp-content/gallery/martini-coctail/martini_gold_finger.jpg
Если у женщины есть дети, то стоит лишь похвалить дитя разок и вы превратитесь в "долгоиграющего" благодарного слушателя-важно лишь в нужных местах "Ах" и "Ох" произносить. Ещё одно уязвимое место любой женщины-косметика. Просто наугад произносишь хвалебную речь: "Как вам идет помада Ив Роше (другую любую марку косметики, что на слуху) и сиди размышляй над своим проектом ритмично качая головой. Женщина, которой вы интересны, постарается слушать вас-она с удовольствием поддержит ту тему, которую начнёте.
- Политика;
- Искусство;
- Мода;
- Путешествия;
- Карьера и пр.
- Искусство;
- Мода;
- Путешествия;
- Карьера и пр.