Прочие дела домашние
вы в суши-бар когда приходите (если приходите,конечно) ,вы просите принести вам Вилочку..или палочками сидите
выпендриваетесь?
Бабушка, оказывается, умеет и палочками!

Все мои родне и близкие прекрасно едят палочками, а я патриотка в душе и в руках! Всегда прошу принести мне европейские приборы!)))
Ирина Абдрахманова
европейские приборы принято использовать для европейской еды
Палочками выпендриваюсь.
Но всегда спрашивают нужны ли вилки.
Дочка тоже палочками ест, а сынулька вилкой.
Но всегда спрашивают нужны ли вилки.
Выпендриваюсь с палочками) ) А как суши вилкой-то есть? неудобно жеж))))
Палочками
Мне неудобно роллы есть вилкой
Тоже само что котлеты ложкой)))
Мне неудобно роллы есть вилкой
Тоже само что котлеты ложкой)))
я заказываю люблю сашими, их удобно есть палочками.
дурацкие роллы крупного без обертки не заказываю
Вилочку. Мне так удобней.
Палочками справляюсь, я же ими суп не ем))
Плять моя дочка (10 лет ) умеет есть палочками.. . А я вилочку прошу.)))
Я не прошу вилочку, и не выпендриваюсь, я привыкаю-учусь есть палочками. Мне это нравится.
мы и дома, когда муж роллы делает, палочками кушаем. вилкой это как есть-то? не удобно
а почему выпендриваюсь?
я ими ем... палочками в смысле )
Лида Санина
да некоторые не умеют...сидят кувыркаются..
а вилку попросить стесняются..)))
Сижу дупой, а не палочками. Палочками ем
я палочкой как вилочкой...
Ну я б выпендрилась, но не умею) и никак не научусь.
Поэтому приборы обыкновенные - и вперед)
Я выпендриваюсь, мужу вилку сразу несут.
палками цепляла, как сейчас помню .
Палочками))) Чтобы Проникнуться Атмосферой)))
раньше ела вилкой.. пока муж не научил кушать палочками) теперь кушаю палочками))))
Не хожу и не ем старую, сырую рыбу!
Алла Лебедева
а при чем тут старая сырая рыба?)))
Лида Санина
можно самому сделать из хорошей рыбы..
сижу палочками
мне и палочками удобно, вилку никогда не прошу.
палочками
прошу принести вилку, тоже считаю выпендрежем есть палочками.
хотя дома иногда палочками ем, мне так же удобно, как и вилкой, может даже удобнее, от вилки у меня суши часто разваливаются.