Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь посещали суши-бар? + Расскажите, как на вкус роллы и сами суши, стоит ли пойти?

Aigerim Ashyrbekova
Конечно, но только в проверенное кафе идите. Если рыбу любите, вам понравится))
Лариса Войцеховская
Лучший ответ
Aigerim Ashyrbekova Рыбу не особо люблю, а селёдку-да
мне нравится берём калифорния, Филадельфия, запечёные для детворы фруктовые - иногда необходимо разнообразие и радость живота устраивать ))
Медетовна =))
На вкус рисовая каша и кусочками рыбы
Or
Originalbox
Мы заказываем роллы на дом, так удобнее))) В кафе неудобно есть палочками, а вилки там не дают))) Поэтому когда ходили в кафе с суши-тематикой, я брала там какой-то азиатский суп))) А роллы мы любим - я обычно беру филадельфию, это обязательно, ну и что-нибудь новое попробовать, а мой... он вегетарианец, поэтому берёт с авокадо там, с огурцом и т. д. Ещё фруктовые брали в блинчиках, тоже вкусные)
Не посещали и не собираемся
Aigerim Ashyrbekova почему?
Не пробовала никогда.
Оксана Фокина
Не нравится подобное. Лучше самой наварить риса взять свежий огурец и купить в магазине красную малосольную рыбу. Одинаковый вкус, как в суши-барах и гораздо дешевле.
Анастасия Berre
Сейчас мода на них прошла и посетителей мало в ресторанах японской кухни. Потому качество снизилось. Еще запретили сыр, необходимый для производства роллов Филадельфия. Так что, придется поискать качественные роллы.
в суши барах никогда не подают суши. Суши это ипонская квашеная форель.

а ролы это рисовая каша с морепродуктами. еще горчица со вкусом хрена. и маринованый имбирь розового цвета. На любителя

А филадельфия продается на обычных рынках на развес, но только почему то с вареньем. Чистую найти трудно. Так что не надо ляля про филадельфию
Рената Рузиева
Если не ела никогда-тебе может и не понравиться. Но потом втянешься-сто пудов
Мила Володина
из всего многообразия мне кажется только роллы филадельфия заслуживают внимания
а как пойдете в первый раз не кидайтесь на как вам покажется кусочки рыбы сложенную вкучку-это имбирь))))
у меня бабушка делала рис с рыбой-если вам нравится варёный рис и рыба -может понравится при хорошем приготовлении
Вкусная хрень. Стоит)
вкусно
в первый раз не понраилось.
не стоит брать классические роллы.
берите запеченные, берем только их. вкусно
Вика Абдиева берите сеты, они дешевле и там их много