Прочие дела домашние

Курица в духовке вам бы смогла поднять настроение?) ) А кто или что бы смогло?))

Ир, у нас солнышко выглянуло-настроение прям прекрасное стало. Деть спит, сейчас неспеша кофейку глотну. . Как мало человеку надо для счастья)))
Наталья Разина
Лучший ответ
да. горяченьким вынести на берег моря под пальму и.. благодать.
Ты только обещаешь!)))
Елена Антипова
еще как! И вообще вкусная еда.
это называется неправильное пищевое поведение -ложная стимуляция центра удовольствия :-))

миллион долларов мне поднимет настроение
Оксана Шин
мне хорошо поднимаю настроения шоколадки и тортики, а еще арбуз! )
привет!
Торт со взбитыми сливками подойдет! ©
Курица - это уже как то обыденное. Мне едой не поднимешь настроение.
Рогулки, шоппинг-да.
Аида Толебаева
У холодной луны=)
на сковороде больше люблю, а, вообще, еда не поднимает мне настроение
На тарелке - смогла бы
Курицу я обожаю, а лучше - куриные крылышки, зажаренные со специями)
У меня сегодня норм. настроение, даже невзирая на погоду. И еще конфеты купила, вкусные))))))
Angelok .. :)
О!.. пойду ка выпью винца.. для настроения.
Она мне поднимет настроение кода будет у меня в желудке.
Tatika Qwerty
Конфетки.. . Они у меня закончились, а в магазин идти неохота. На улице дождь и настроение на нуле.
Инна Меженская
КанеШно...)) ) с чесночком курочка... один аромат из духовки чего стоит.... ну и тортик и салатик
Да, пожалуй, курочка сейчас могла бы поднять мне настроение
Виктория Кожан
Сырный Крем-Супчик)))
Юля Коцарева
Эх,. . Жареная картошечка с грибами, да под водочку...)
*** Инна*** *******
Вчера в гостях ел куритсу из духовки с картошкой и малосольными огурчиками с огорода.
И да- настроение поднялось уже когда с кухни пошел запах курицы из духовки.
Это очень вкусно и почти каждый любит курицу из духовки.
А вчера было вообще обалденно вкусно!
Муж прекрасно поднимает настроение. На крайний случай лимон с солью
Так, нет, а вот гарнирчик какой-нибудь к ней, это действительно заставит порадоваться))
заварное пироженое (если еда)
Ирина Якоб