У меня всегда Панда была с вариациями: то солнечная, то солнце, то просто san. Один раз было - Инна сильная вода.
А теперь всё, утвердилась:)
Прочие дела домашние
Любопятно стало))) вот тут кто просветленные и больше) наверняка ники меняли не раз. какие у вас были, можете вспомнить?)
Людмила Горбачева
шапочка-прелесть!!!
Ни разу. Всё время ИМЯ/ФАМИЛИЯ.
Не меняла. Это мой ник в инете.
не меняла, с фантазией туго
Да уж, за 5.5 лет какие только не были, половину уж и не упомню=)
Всегда одЫн и тот ж
Была ...есть и буду....
Ни разу не меняла.... Разве только первого апреля на СВЕТЛЫЙ УГОЛЕК...))))))))))
Меняла неоднократно, но по просьбам трудящихся снова и снова возвращалась к Шпроте.. .
Хотя, как меня тут только не обзывали, от кильки в томатном соусе, до дохлой селедки.. . ))
я Жарюсей была)
меняли, чё греха таить, щас упростили...
Меняла.. . У меня сначала вообще ФИО было. Я же умная девочка))) )
Потом.. потом не скажу) ) В ТДВ у меня уже другое имя было..) )
А потом я удалила предыдущий ящик и родилась снова))
Наталья Филимонова
А че умная без кавычек? )))))
Привет, дорогая! )))
Sammy Got
Ого ТДВ?))
Лапиша
Лапиша ПапарацийЯ
ну я жеЛапиша
Лапиша ПапарацийЯ
ну я жеЛапиша
в самом начале ФИО были.... потом именно этот ник в муках родился... так с ним и живу.... а вот авы часто меняю, в Мире их целая коллекция....
Когда обманывал наивных женсчин был юрисом и эскулапом ушел из большого изврата и стал самим собой в результате скандала ухахахахаха)
Чижиком была по молодости...
сначала имя и фамилия настоящие. осталось только имя. нашла ник, который нравится, наверное скоро поменяю.
Светлана Толстова
А я была уверена, что Янина - это фамилия)))
была с именем и фамилией года три, и вот уже в 2 год как такая.. . долго думала.. . придумала...
Ни разу не меняла. Картинки меняла, а ник нет
Вот что было от начала, то будет и в конце, только фото поменяю на старости лет когда морщин добавится. Так что если встретите на улице - узнаете. Вот и погляжу я тогда какие вы все смелые воочию, а то тут мастера все умничать...
а я тут до оракула дожила самбукой, за пять лет только аватарки меняла с себя на себя и пару раз на другую левую картинку ...уничтожила прошлый аккаунт с "миром" и почтой, теперь буду с этим ником .. если и эту почту не придется уничтожать )))
Много было) )
Один был прям шедевр) )
Ник
"несправлюяюсь с недотрахом"))
Причем наградили меня им админы
и сменить или убрать самостоятельно
этот ник я не могла) )
так недели 2 с таким ником рассекала по Ответам) )
Один был прям шедевр) )
Ник
"несправлюяюсь с недотрахом"))
Причем наградили меня им админы
и сменить или убрать самостоятельно
этот ник я не могла) )
Оксана Мажибаева
А я то думаю хто эта женсчина)