Праздники и алкоголь для меня не совместимы. Не вижу я радости в пьянстве. Пью вино (из винограда) и пиво (из хмеля) приблизительно раз в месяц, чтоб не кормить себя кардиомагнилом. Живу в ЧЗ, тут у нас С/С заболевания - 81%. Но напиваться до беспамятства нет причин.
А для любителей много выпить - совет: чем жирнее и сытнее Ваша закуска, тем большая вероятность цирроза и панкреатита. У алкашей-бомжей, из-за "слабой" закуски или отсутствия оной, цирроза печени не бывает - их печень такая же, как у здоровых 20-летних людей!
Прочие дела домашние
Вопрос про праздники)) ) Можете вспомнить в каком возрасте вам без выпивки отмечать стало скучно?
Я не помню, что было час назад, а вы - про какой то там возраст )))
с выпивкой впервые встречала в 26 лет, с мужем, а до этого не помню, чтоб скучно было, хоть и без нее)
с 13 годков
мне с выпивкой скучно .всегда.
С 15 лет. Конечно скучно: -) Все мои трезвенники друзья имеют проблемы со здоровьем только потому не пьют. У одной крыша едит ои пробки шампанског - на мужа с ножом кидалась, у дрогой мигрень сразу начинается, один свое уже отпил. Так что не позавидуешь такому терезвому образу жизни :-)
я в этом году и без выпивки и без обжираловки... и не скучно) )
хотя мера канеш была вынужденная)
Последние 8 лет скучновато без выпивки но в принципе терпимо, причина - 8 лет не пью.
А с выпивкой интересно только, если занять себя нечем
Мне без выпивки не скучно=)
В 19 лет и до 25.А сейчас мне и без выпивки не скучно.