Прочие дела домашние
Как считаете с возрастом праздники изживают себя ,вроде того что хочешь не хочешь отмечать надо, традиции?
Нуда, вы хотите просто остаться дома ну а тут традиция....
да не то чтобы изживали
просто надоедает одно и тоже каждый год
и так 40 или 50 лет подряд
но все-равно я люблю ДР и НГ
просто надоедает одно и тоже каждый год
и так 40 или 50 лет подряд
но все-равно я люблю ДР и НГ
Для меня праздники-это праздники... я люблю... мне нравится радость моих детей, когда придумываем что-нибудь интересное на праздник... и сама я радуюсь каждый раз... И с людьми в праздники я встречаюсь только с теми, кого хочу видеть, с кем мне хорошо...)))
Катя, всё это относительно какого то общества, края, страны. А настоящие для меня ПРАЗДНИКИ - Семейные, Друзей, Тех кто готов с тобой идти рядом в радости и горе. Пусть у тебя будут такие праздники, а не праздники для коллективных попоек.
Праздники в первую очередь для себя. Ну посуетиться, приодется! Раньше (когда в театр наряжались) говорили -что большая часть удовольствия от похода в театр, это подготовка к этому походу.
И дело вообще не в празднике. Если его не охота отмечать, значит приглашены не те люди и надо подумать, кто тебе друг, а кто дежурный собутыльник. Райкин говорил - Праздники, праздники _ захотим, их вообще не будет! ( только своя жизнь станет от этого угрюмой!)
давно уже праздники за праздники не считаю как не грустно. .
потому что по молодости устраивали праздники когда хотели ))
Когда такое происходит. теряется весь смысл слова "праздник".
Больше традиция. Иногда эти праздники так утомляют. Хочется уединиться, сделать что-нибудь полезное, а тут застолье, люди с которыми не всегда хочется общаться. Тоска.