Прочие дела домашние
кто нить в курсе-чего люди ники меняют???
Не... здесь Я ДОЧА... а в жизни у меня фамилия такая ВАН-ДАММ... чего мне стесняться что ли БАТЬКИ СВОЕГО?
Неля Романова
тттааак!!!!а дедки как фамилия???
Маскируются, чтобы не узнали)))
Вот и я про то же.. . Или уж пиши имя, раз не можешь однозначный ник придумать, иль подумай, прежде чем писать....:) )
Меняют, значит или не хватает фантазии на уникальность, или не могут определиться - кем быть (ну если не самим собой).. .
Я правда то же менял, но один раз всего и то по началу.... А щас - фиг поменяю.. . недождетесь.. . :)))))
Я меняю, но оооочень редко.... последний раз поменяла на 1 апреля-Агент Брю. Шко) ) ну надо же поржать))))
Нургуль Абилова
)))))))))...а я пропустила это....Хотя 1 апреля мы праздновали Р сына...но я б заметила эту ржаку)))))))))))))
Асем Наралиева
ой...прошу прощения...рука дрогнула в смехе 4 влепила(((
Я когда-то решила поддержать свое го производителя .
И стала Кирюша Баламутовна Буре .
...))) А чем тебе Ван Дам не по вкусу ?
Я, например, очень рада за Ольку : нормальный дядька же !
Если бы не моя нежная любовь к А. Делону ...
Я б тоже его выбрала в следующуу фамилию ! ;-)
И стала Кирюша Баламутовна Буре .
...))) А чем тебе Ван Дам не по вкусу ?
Неля Романова
нее....я рада....ток резко как то....а у тебя кто производитель-Баламут или Пашка???
Охота перемен)))
как как? Вам Дам?!
весна!
я думаю что для разнообразия
Это не про меня!
Чего чего, вот это мутация...
Когда тебя заспамят - махом поменяешь. Я не ругаюсь - я предупреждаю.
Неля Романова
дык ник а не ясчик....
Видимо не нравился свой ник, решила взять покруче