Прочие дела домашние
Почему я практически перестал выпивать?
раньше, раз в 4 дня, был сменный график работы, почти всегда пил пиво 1.5 лит, потом доходило до 2х и 2.5 литра. А, если не пиво, то покупал водку 0.5, но обычно мог осилить около 300-350 грамм. И так пожалуй последние года 3 .А теперь, с октября 2012 года, не пью. Только Новый год, день рождения, и то противно, И не тянет абсолютно. Сразу скажу, не кодировался, не лечился. А причина есть. как вы считаете какая.
У вас язва желудка.
Жена пригрозила разводом.
Плохой пример для детей.
Не знаю, что еще.
Жена пригрозила разводом.
Плохой пример для детей.
Не знаю, что еще.
Ирина Гусева
Причина в моей внучке, она на дух не переносит алкашей, ей сейчас 8 лет. У меня отец пил всегда, смотреть на его пьяную рожу, да скандалы. Внучка, как приходил к ней, если выпил, начала прятаться под одеяло, боялась, хотя я не скандальный.Вспомнил, как сам жил, при отце, и это переломило. Вот причина.
больше уже не можешь.
печень начала отстегиваться
причина одна.... нет, ты вряд ли думаешь о здоровье, внуках и т. д... ты просто мудреешь, взрослея.... и учишься разделять мух от котлет!)) ток моё мнение и хотелось бы верить!))
Повзрослели мы с тобой...
Люська Семушко
А что на Кварцитке еще есть жизнь?
Наверное, больше не можете, свою дозу выпили))
Может Вас печень попросила?)
так радуйся этому просто у тебя организм выпивку начал отторгать
у меян тоже самое в 30 лет произошло
а почему мы должны гадать?
К наркологу надо.. . это нездоровый синдром. . так и вообще бросить пить можно
я курить бросил недавно. не лечился ничего такого.... сила воли она такая штука!
цирроз печени

Ирина Гусева
нет здоровье нормальное
здоровье поди посадил.. .
в религию ударился.. .
или перешёл на героин.. .
хз...
в религию ударился.. .
или перешёл на героин.. .
хз...
Ирина Гусева
нет, боже упаси, наркота, да и религия та же наркота.
ну и нормально, отпил свое, скорее всего на фоне длительного употребления алкоголя изменился ферментный состав организма, вот и воротит
Может у вас был перерыв и вы выработали новую здоровую привычку? Обычно привычка, или хорошая, или плохая за 21 день вырабатывается.
Настоящий мужчина в жизни должен выпить 3 ванны ...1ю выпил - вторая пока что наполняется ))
Вы потеряли вкус к жизни
может быть, вы стали более удовлетворены жизнью? Почему человек пьёт? Не хватает счастья, а тут-то оно появилось...
Это хорошо, алкоголь губит жизни.
поскудой стал...