Прочие дела домашние

умеете ли вы молится, когда вам припечёт? что обычно у Бога просите?

храни вас всех господь.
http://www.youtube.com/watch?v=tboNfhd_NLU
Спасибо, что не забываешь!
Татьяна Ханаева
Лучший ответ
у деда мороза перед новым годом подарки прошу. А что? Тоже сказочный персонаж.
Верю только в собственные силы. Поэтому мне не "припекает")))
Умею, и не только когда припечет; хотя не могу назвать себя набожной. Вот сегодня, например, зашла в церковь поставить свечку и подать записку на службу об упокоении ( по отцу годовщина).
Dana Ibatova
Умею. Я сразу благодарю Господа нашего за то, что он УЖЕ РАЗРЕШИЛ мою проблему.
знаю три молитвы, обращаюсь когда кто-то заболеет чаще всего, в проблемной ситуации когда волнуюсь, ну и поблагодарить...
ничего не прошу, только благодарю.. . нельзя ходить к Богу только в горести...
Ирина Голова
Елена Рябчикова Мудрая ты женщина,Катя
Так я вам и сказал. Вы же не Бог.
Здоровья прошу себе и мужу.
молиться умею, о чем прошу.... ну уж извините ВАс это не касается:)
Юлия Колбасова
Я прошу, чтобы не припекало!
Irina Atllanta
умею, и не только когда припечет, а каждый день, два раза утром и перед сном... .
что прошу, не скажу
Tina Tinara
Молитва-разговор с Богом (чаще просьбы) . Я, просто, своими словами, общаюсь. Иногда как к Господу обращаюсь, иногда как к отцу. Поскольку к нему не надо на-вы.
Умею, наверное.. не пробовала..
Главное, чтобы молитва шла от сердца.
я молюсь сатане, в бога не верю. если интересно пишина почту
Алтынай Иманалиева изыйди сатана