Прочие дела домашние
Что обычно у вас просит приготовить ваш муж?
Только овощи, салат. Ведет здоровый образ жизни. А мне легче из мяса что то на пару дней приготовить чем каждый день трижды думать что можно вкусного приготовить из капусты, моркови и лука.
Обычно говорит сама решай.
Но вот вчера плова попросил, приготовила.
Но вот вчера плова попросил, приготовила.
Не ври я сам готовлю.
Индира Молукпаева
Я не вру,я вообще не готовлю:-)
салат с курицей и ананасами последнее время
СУП)))) )
На днях холодец просил....
На днях холодец просил....
хоть что то)) )
А вообще просит "коврижку", это он так называет пирог без ничего или бисквит, что то к чаю.
А вообще просит "коврижку", это он так называет пирог без ничего или бисквит, что то к чаю.
у меня любит выпечку. так что самое вкусное булочки и пирожки)
Борщ, мясо по-французски, тушеную капусту, салат Мимоза или селедку под шубой
Никогда ничего. Сама готовлю разнообразно. И мясо, и рыба, и курица, и печень.. . Супы тем более меняются.
Сегодня привёз ящик ног индейки, теперь задала вопрос как их готовить. Всегда меня озадачит.
Мясоооооооооооооооооо
Лобио, катлеты, пирожки...)))
Мой просто обажает салаты! Посему, любой салатик для него-это уважение и праздник! Я люблю побаловать, было бы из чего!)))))))))))))))
тефтели))))))))))
Курочку пожарить
катлетки, борьщ очень любит, но иногда просит его побаловать голубцами с виноградными листьчми!!!
ничего не просит, я так разнообразно и много готовлю, что ему это ни к чему.
мясо хочет вечно, а вообще когда спрашиваешь что приготовить говорит не знаю сама придумай. Бесит!
Макароны по флотски готов есть целыми днями.
плов
У меня самый странный муж! Готовлю всегда разные блюда, но вот каши не люблю, а он у меня чуть ли ни каждый день готов каши есть. Вот и выпрашивает. )))))
щи
курицу
пиццу оливье мясо по-фпанцузски
Макароны в любом виде и что нибудь мясное к ним.
постель
котлеты)
мясомясомясо
Картошку в духовке с курицей ...ммм
лапшишку РОЛЛТОН, мою коронное блюдо)
Индира Молукпаева
Вы в контакте есть???:))))Вот полюбуйтесь:))))это про вас:)http://vkontakte.ru/video52566327_154877880?noiphone
мой говорит - что нибудь вкусненькое, хотя он и сказать-то толком не успевает, все готово без его просьб :)
суп из чечевицы )))) честно-честно, правда это в прошлом.. . к счастью )))
Похожие вопросы
- Жен! Если вы на работе и не успели приготовить...ваш муж приготовит обед-ужин, или будет ждать вас до 20ч? Как обьяснить
- Что может приготовить ваш муж? Мой только макароны и яичницу. Как думаете, он делает вид, что готовить не умеет?
- Какое самое сложное блюдо способен приготовить ваш муж?
- Милые дамы! Вы часто критикуете то, что приготовил ваш муж? Или даже если блюдо фуууу, всё равно хвалите?)))
- Дамы, как просит прощения ваш муж если нашкодил? Цветы, ресторан... кино? Или просто ПРОСТИ?
- "Я пошел (-а) в магазин, тебе чего-нить купить? " Что обычно просят Ваш муж, жена, дети, а что просите Вы?
- Муж просит приготовить что то из тушенки (припер две банки) А как ее готовить?? ? Какие блюда с тушенкой вы знаете?
- А Вы выполняете просьбы мужа в еде?Мой вот блинчиков попросил с икоркой,постряпала.А что Ваш муж просит покушать?
- ЖЕНЩИНЫ :а вот как вы у своего мужа ,выпрашиваете ЗАРПЛАТУ ?вот был бы я ваш муж,как бы вы просили ?
- Если Ваш муж (жена), просит Вас что то сделать в приказном тоне, как реагируете ?