Прочие дела домашние

Без чего нельзя представить вашу осень????; -))))

У меня осенью любовь обостряется
Дефффочка В Кедаххх
Лучший ответ
без грибов

без деревьев, рощиц, боров и грибов
Без моего дня рождения.. в сентябре!)) ) И вообще моя осень очень плодовита.... первый сын родился и женился осенью, второй вот женится тож осенью.... Обожаю осень!))
Без сезона дней рождений: сентябрь - мама, бабушка, брат, коллега на работе Октябрь: племянница, я, папа, дедушка, 2 коллеги на работе
Без моего ДР.
Людмила Козик
без новой пары обуви)
Без нескончаемых праздников.. . Начинается у меня.. . 7 сентября день рождения у подруги, 9 сентября - у мужа и его дочки, 13 сентября у кума, 14 - у крестника, 15 - у крестницы, 18 - у крестной, 21 - у коллеги, с которой мы дружим семьями, 30 у дочки и школьной подруги, 3 октября у папы, 10 - у экс. свекрови, 14 - у кумы, 31 - у мамы и кума, 9 ноября - у маминого мужа, 17 - у свекрови, приятельницы и ее мужа, 18 - у свекра.. .
Вот хорошо, что в этом году мне пить нельзя, не задумываюсь, надо ли заранее в наркологии место забронировать или опять пронесет....
Без бархатного сезона, и без желтых листьев - бывает стоят деревья зеленые, а потом первые заморозки так зелеными и опадают.
Наташа Наташа
Без нового учебного года.. . опять с дитем уроки, задачки фуууууууу))))))))))))
без зонта, шарфа и желтых листьев)
без грусти (((((
Без листопада... .

Без походов в лес за грибами, Дня свадьбы 7 сентября, дня города 7 сентября- очень красивый праздник, последних цветов в моём саду и ароматных яблок
Девчонки, бабье лето же! Моя осень- прогулки с мужем по городу, Летнему саду, набережным. Наша любовь, много лет назад, случилась осенью.
без сбора урожая на даче, заготовкам всяким, варке варенья. Да и чудесная пора, очей очарованье
Куча дней рождений, да дня свадьбы моей)!!!
Ирина Вуциньш
без дня рождения сына
Naira Navasardyan
... теплых тапочек
Без простуды, стабильно ловлю осенью)
без дня рождения сестры и племяшки, листопада, уборки на даче, стихов Пушкина
Лес, красивый лес.... и запахи осенней листвы....
Оксана Жос
В последние пару лет - без жУдкой ХАНДРЫ :((((((( по лету.. . по солнцу.... по теплу... Но в этом году у нас ( Литва) обещают теплую осень, а особенно сентябрь+16+19.. Так что ЖИВЕМ!!!!
без шуршащей листвы под ногами))))))))))))))))))))
Без прощальных шашлычков)))
К*
Катюша ***
Без депрессии.
Raissa Pissanova
без электротранспорта, стоящего под мостом, потому что дальше рельсы залиты водой)) ) (Краснодарцы меня поймут)