Прочие дела домашние

Доброго СДД! Интересно, Много еще в Мире Женщин, которые НЕ пахнут Сигаретами и Пивом? ) Как думаете>>

Брр, для меня дико смотрится и 40 лет тетка с сигаретой, и 15 лет девушка. Неужели думают, что это добавляет им изящества. Ну сколько помню, единицы, которые не вызывают отвращения - видимо, кто не рисуется и не "по-колхозному" курит.
Сама не курю, алкоголя не любитель и не ценитель (редко-редко могу вина четверть бокала выпить) . Если только в десертах (коржи для торта пропитать, савоярди для тирамису, коньяк в крем добавить) .
Сигаретным дымом могу пахнуть. . нет, вонять после какого-нибудь спорт-бара, ресторана или другого "накуренного" заведения. У них хоть вытяжки стоят, но когда людей много, не очень помогает. Стараюсь ходить в те дни, когда поменьше народу там, по возвращении домой сразу в душ, голову мыть, одежду стирать ))
Татьяна Вахрушева
Лучший ответ
Ты не всех обнюхал...
***оksana ***
Привет! Женщины все разные. В моем окружении практически все дамы некурящие. Запах алкоголя тоже бывает крайне редок, т. к неинтересно это уже! А детям нашим, слава богу, не интересно это еще, а может быть и на всю жизнь интересно не будет.
Юлия Голованова Дня хорошего))
Мои невестки не курят и не пьют пиво. Значит количество таких женщин увеличивается. Я и мои подруги курим, пиво не пьём. Но мы уже прошлое поколение... Кстати заметила: в европейских странах старшее поколение курит на улицах, молодёжь-нет.
Настя Крюкова
Много нас.
Я не курю и никогда не курила. Даже запах пива не переношу.
В Европе (где я и живу) молодёжь всё реже начинает курить. С алкоголем это вроде бы не так, к сожалению... Но моя дочь (16 лет) пока не курит и не пьёт и говорит, что не собирается когда-либо начинать.) Очень хочется в это верить!)
Много, как много и обратных.
Конечно, каждый сам несет ответственность за свою жизнь, я не перевожу стрелки, но чем меньше будет пьющих, курящих, матерящихся, блядливых мужиков, тем меньше будет и количество подобных женщин. Мужской силе (ума) гораздо проще одолеть женскую глупость, но для этого нужно быть примером для подражания, безупречным авторитетом и вести пропаганду, хотя бы в виде таких завуалированных вопросов, как этот. Сейчас замечаю тенденцию, что мужчины всё чаще бросают эти пагубные привычки. Уверена, что и женщины влед подтянутся, поскольку сущность очень многих женщин - это сущность глупой мартышки, подражающей всему, что видит, а смотрят они, в основном на мужиков (мальчиков, парней) . И поскольку мир живет по мужским правилам, женщины под эти правила подстраиваются, добавляя попутно в свою женскую сущность чисто мужские качества и привычки.
Залия Мирзина
навалом
Когда сама курить бросила стала замечать, что курящих женщин очень много. Пиво тоже не пью, от вина хорошего не откажусь.
Пока ещё достаточно таких..., но с каждым годом всё меньше и меньше не курящих и не пахнущих.... И вообще, у меня сложилось мнение, что курящих девчонок стало больше, чем ребят. Сужу по компании младшего сына и на своих наблюдениях на улицах...
Надежда Сухова
Пиво не люблю. Курить брошу после первого же поцелуя. Навсегда.
А пока стимула неету.

Для соцопроса: мои близкие знакомые пива не пьют, курят единицы - примерно, одна из десяти.
Я не пью пиво и не курю. Пиво как-то пробовала, а сигареты - даже и не пыталась ни разу затянуться. В моем окружении курящих к сожалению большинство, а вот любительниц пива не наблюдаю.
Аня Сова
А лучше когда от женщины пахнет котлетами, борщом и чесноком?
Ас
Асия
Юлия Голованова зачем крайности?)
сам не курю, курящих не выношу поэтому)
Я вхожу в число таких женщин. Думаю, нас много...
НИКОГДА в жизни. . ни сигаретами, ни тем более пивом. . беее...
Марина *****
Я пахну сигаретами и красным вином иногда коньяком...
я пахну плюшками и котлетами): )
не курю, пью мало и редко, когда захочется)
В окружающем меня СЕЙЧАС мире практичеки нет курящих и пьющих женщин) , тут за ЭТО тюрьма))
Настя 2012
Алмагуль Жумагазиева Не поняла : тюрьма?
я курю, честно признаюсь. Но, кстати, сейчас многие молоденькие девушки как раз считают что пить и курить плохо и не красиво, и не модно) И не пьют и не курят. вот
* Dana*
не курю и пиво никогда не пила .
Сигаретами никогда не пахла, а вот пивом... но сейчас не часто.... год не пью, а вот на каникулах, когда встречаю своих друзеееей...
!!jemal Mustakowa..!!
!!jemal Mustakowa..!! ОЙ! ЧЕТЬ НЕ ЗАБЫЫЫЛААА!
Привет=))))
Они В Достатке!!! Гораздо Больше Женщин Не Имеющих Пагубные Привычки, Нежели Пьющих И Курящих...
Будем знакомы. Не курю и не пью алкоголь вообще. Да, да, и на новый год тоже не пью. Нет, даже глоток шампанского не пью. Почему? мне и своей дури хвтатает:))
ПРАВИЛЬНО пахнущих женщин ооочень много) ) Просто Вы НЕ ТАМ пытаетесь их искать. В нашем коллективчике из 60 дам курят меньше 10. С опухшей физией после пива на работу могут позволить себе явиться 5-6. Хорошая статистика?
Моя юность - в 80-х - всякое бывало. Повально закурили девчонки в 90-е. Сейчас - приятно видеть - курят меньше.
ПиСи: пиво не люблю, соответственно, не пью. Ну не курю))
Tetyana Golovashova
Юлия Голованова Если я задал этот вопрос, это
не значит, что он о моем окружении)
Мои близкие никто не курят,
вы неправильные выводы сделали)

я глобально спросил))
просто на контрасте мне заметнее))
Я не пахну, да у меня и муж не курит и пиво не пьёт, даже запах не переносит.
Процентов 96. Они пытаются забить эту вонь духами.
Я не пью вообще спиртного. И не курю. И дочь свою буду учить какая должна быть женщина. А подруга у меня только одна пьет, курит и матом ругается. А так подружки без вредных привычек и мужчин своих уважают. А девки сейчас действительно спиваются. Какие они потом мамы будут. Какой пример? Ужас.
Я никогда не курила и пиво не пью.. . Пока еще есть такие женщины, но, к сожалению, среди подрастающего поколения подобных девчонок очень и очень мало.. . Мне кажется, одна из причин этого то, что мужчинам в большинстве своём всё равно - курит и пивасит их избранница или нет.. . А жаль....
Я не пахну ни сигаретами, ни пивом)
Мне кажется сейчас молодежь считает, что это не модно.
Хожу, нюхаю-ни одна не подходит.