Прочие дела домашние

А вы своего мужа сразу полюбили или постепенно?

Вы его любили? Неужели?
Но полшага — разве это путь? !
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть? !

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки —
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой? !

Пусть весна, пускай улыбка глаз.. .
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите, — с души!

Эдуард Асадов
Мне на первом свидании вообще как-то не понравился. Подруга уговорила. Сказала-посмотри, какая у него красивая улыбка! Хм. . улыбка как улыбка.. . Ну ладно, схожу. А сейчас мы жизни не мыслим друг без друга. . уж сколько лет. Значит вот постепенно..
Анна Жадан
Лучший ответ
Увидела - и влюбилась. И чем больше узнавала - тем сильнее любила.
сначала жуть понравился,
красавец пацанец.
А как поближе я узнала, то поняла
что всё -трындец))) )
Эвелина Попель
Юляшка Ивановна тоже стихи)))
Извини, если немного не в тему, но вот, что я написала за время расставания всего лишь на лето с моим тогда еще будущим мужем
Любовь.

Встретились две руки, два сердца, встретились глаза… Сердца, которые были настолько изранены, что стали леденеть, и когда пришла Она – они не верили ей, но потом лед растаял, и они начали гореть…
Они летали, держась за руки, они пылали, обнимая друг друга, все было настолько сильным и волшебным, что трудно было в это поверить…
Ночные прогулки, робкие поцелуи и руки держали так, будто тело было хрупкой вазой. Это было выше их, и они не задумывались что с этим делать. Эти двое знали: все это принадлежит им. Она была другой для них, все было не так, как «нужно» , но они не знали «как нужно» . И просто были вместе. Рядом, всегда.
Затем была дорога, одна дорога, для одного из них. Но то, что было между ними, не давало шанс для расстояния, они не знали где оно: когда начинается, когда заканчивается. Его не было для них.
Они горели. Неистово, полностью отдавая себя всех, и не по капле, а сразу – сплошной лавой горячих сердец.
И сердца давали, сколько могли. Все отдавали, и даже больше.
Но потом… потом расстояние стало сильнее их. Они сопротивлялись, ведь у них была Она. И Она боролась с разлукой, тоской. А сердца уже ничего не могли дать – они сгорели.
И наступила осень. Быстро, внезапно. С ветром и дождями. Наверно дождями их слез.
У них все было слишком порывистым.
У них все было слишком…
И они поначалу были рады этому.
Но они сгорели.
И победила разлука.
Голоса уже не помогали: не было рук, не было глаз, были сгоревшие сердца.
Она была почти бессильна что-то либо сделать.
И когда снова встретились руки и глаза. Руки были пренебрежительны, а глаза холодны…
Все сгорело. И наступила зима.
Но никто из этих двоих не знает, какая она будет.

26.08.2005г.
Мария Полева
нас когда познаомили-у меня сразу слюновыделение повысилось))))))))))
Ольга Бутова
Сначала переписывались много в тырнете - влюбилась, При встрече не сразу понравился, так держала про запас.. . А Постепенно разглядела сокровище и продолжаю влюбляться. Чем больше вижу других, тем больше люблю своего - он самый лучший для меня.
Пор 111 Фмф
Красивый стих! я постепенно полюбила. Сначала встречались, потом расстаться хотела, но он держал, потом смирилась, потом полюбила, но до любви была большая симпатия и огромная страсть. Не из чего любовь зародится не может.
с первого взгляда в прямом смысле!
Мужа у меня нет, и не надо, так как мне больше как-то жену поддавай.. . Однако думаю что такой статус (муж, жена) , это не девушка или парень.. . Это нужно немного поджениЦЦо. Для того чтобы немного поджениЦЦо, для люччего эффекта, должна быть уже любоф.. . Потому как это на всю жизнь.. .

А там фиг его.
Конфemкa [Your Dream]
Да я его вообще поначалу ненавидела ) И уже потом орла разглядела ))) И всё: он стал мооой, вееесь!)))
Не сразу, встречалась потому что понимала, что он меня любит, он добрый, ласковый, нежный, лучший вариант который только может быть, а потом поняла, что жить без него не могу
нет, совсем не сразу
моя любовь к нему пришла со временем
мне приятно было его отнощение ко мне
внимание, забота
буквально сегодня утром он мне сказал, что я любовь всей его жизни
Ольга Мохова
Постепенно.
Вот так вот женишься, и не знаешь - сразу тебя полюбили, или постепенно.... ппц, вы мне тут мыслей на ночь подкинули...
Сразу полюбила. Живём 23 года. Неразу неразочаровалась в нём ) пудков соли не было!
Anna Komissarenko
поняла, что влюбилась в мужа, когда сына первый раз принесли на кормление и он был маленькой копией своего папы