Прочие дела домашние

А вы тоже постепенно в своих мужьях разочаровываетесь?

Раньше и поможет, и дела какие-то откладывал....А сейчас сядет нога на ногу, сопля на щеку у компа, не оторвёшь, либо на четырёхногом друге сидит телик смотрит....Ничего не допросишься! Еле уговорила в магазин сходить, от компа отдохнуть....
до того, как начали жить вместе: я тебе и то и се, и так будет и сяк будет! я прям в шоколаде на словах
реальность: переехал ко мне, уселся за комп, ночью сидел, днем спал, я на работу - ему скучно! готовил, убирал немного
потом просто сидел за компом еще 2 месяца, я же не догадывалась, что там БЫЛО в его сидениях! кошмар, даже не вспоминаю, чтобы себя не мучить. работа ему вся не такая, сидит дома, готовит, иногда пылесосит
я уволилась, собираюсь ложится на операцию, он за компом, я на кухне и со шваброй!
ссоры, ссоры!
я в больнице, он за компом, вирт, флирт и прочие мерзости! носит еду в больницу, кормит с ложечки
5 месяцев спустя от переезда, он работает! ура
появляются друзья, пивные, я в опе! я на кухне, я на его работе в помощь, я со шваброй!
иногда готовит!
мое возмущение на его друзей - не ночует дома, пивные, измены
ссоры, ссоры! спрощения, недолговременные, опять ссоры!
говорю, год живем, может пора определится? обиделся!!!! собрал вещи, уехать к другу! там комп, флирт, вирт, бабы, алкоголь
через 2 недели ели вытащила его нормально попрощатся. ели-ели, у него сопли, слезы, прощения!
подарил аквариум, он за компом, я меняю воду в аквариуме на 125л: 100л вынести в унитаз, 100л подогреть и влить в аквариум, бра лежит в шкафу, кусок оторванных обоев под дверью за пол года все больше и больше, на входной двери нету коробки, пена и доски наружу, иногда готовит
итог: 1год и 1 месяц! собрала его вещи-живет у безработного друга на съемной квартире, без компа, без денег, даже с пустым балансом на мобильном
я за компом, готовлю, со шваброй, меняю воду в аквариуме
что поменялось в моей жизни? мужчины нету в доме - спокойнее стала, могу выходить с подругами (до этого год нельзя было) , хочу убираю-хочу нет!
Кульзипа Байжуменова
Лучший ответ
Не, я в себе постепенно разочаровываюсь. Убиваю время на Ответах.
я, наоборот, все больше удивляюсь
Елена Потапова
я нет, в принципе видела за кого замуж выхожу
Так что все его недостатки меня устраивают
L*
Lesska *****
Людмила Цыганкова Супер.Умница.!!!Редко такое мнение услыщать можно! Согласна на 1000%
ни за что!)) ) таких как он хороших- единицы) вот лежит рядом спит родненький, приболел, пол часа назад жалобно мяукнул что то про еду, на что получил ответ; ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ТЫ БОЛЕЕШЬ!)))))
он всегда такой и был.. вы ж его выбрали хорошего?
Болатхановна •
Нууууу! Это бездельники!.
.. и это пройдет!
Да вобще кошмар!
(=_Pozzitif_=) *
Сами так приучили, слишком уж мы, женщины, много на себя берем... В нынешнем уже (второй он у меня)))) не разочаровываюсь.... Вместе 2 года с лишним.... Бывают конечно моменты неочень такие, но как без этого.... В любом случае, все зависит от женщины, как Вы себя изначально поставили. Если сами со всем справлялись сразу, то нафига ему шевелиться???
Карлыгаш Бекимжан Может я и правда его балую....Нужно почаще заставлять что-то делать?
скорее не в муже, а в семейной жизни!!!! наверно не создана я для этого или рядом со мной не тот, кто мне нужен!!!!
я уже разочаровалась-развелись...
Елена Трусова
Нууу. у нас с годами обратная картина.. . я у компа - он на улице с детьми....
угу, вчера сказал-ты морду свою поверни и посмотри (а когда-то ЛИЧИКО было)
Это детали.. . Просто будни и рутина.
Бывают и другие ситуации, крайне критические, где он не разочаровывал никогда.
Lovely Аватария
Да нет.. я ведь тоже не идеал... принимаю таким, как есть... и он меня тоже))))