Прочие дела домашние

как реагировать? Я сейчас у папы, позвонила парню с которым у нас свадьба через месяц, попросила его МОИ деньги

пойти в банк и положить на кредитку (снимала я деньги, но тратили вместе), я не могу сходить, т. к. рядом банка нет, надо ехать, а у него банк под домом! Он сказал что завтра съездим и положим (он сегодня ко мне приедет), я говорю что со вчерашнего дня на карту начисляется пеня. Он говорит "ну Вик, до завтра ничего там не начислится, не хочу идти в банк, там очередь как всегда",я на него такая злая, послала его и бросила трубку. Я же права?
Ну я бы не посылала, но убедительно попросила бы не игнорить мои просьбы! Чет ленивый у Вас он какой то;)
Елена Круглова
Лучший ответ
Нормальная семья образовывается!)))))))))))))))))))))))))
Елена Харлан
ничего особо страшного или оскорбительного для Вас в его отказе нет
за один день ничего не случится
молодым парням очень часто в лом стоять в очередях
за последние годы пипл вообще как-то отвык от очередей - поэтому они безумно раздражают
Лина Лина
Вдох-выдох, досчитай до 100 и успокойся! Ничего криминального не произошло)) ) Ты чересчур эмоциональна и кричать, посылать парня не стоило. Перезвони ему, извинись за излишнюю (!!!) эмоциональность и повтори свою просьбу спокойным тоном, скажи заветное слово "пожалуйста" и "я тебя прошу, положи денежку на карту СЕГОДНЯ, это для меня важно". Вот увидишь - такой разговор возымеет нужный тебе результат! И впредь, в семейной жизни: сохраняй спокойствие и присутствие духа. Чтобы тебя услышали, поняли и послушали, сделали так, как тебе надо, нужно говорить спокойным тоном. Будь мудрее!;)
если уже до свадьбы не умеете договариваться по мелочам.... что дальше то будет?... по мне дак, парень прав.... меньше психовать надо и трубки швырять... учитесь девушка хитростям...)))) помурлыкала бы в трубку, как любишь его.... как соскучилась.... как он нужен тебе.... и пошёл бы как миленький в банк.... очередь стоять.... хотя, действительно, что там время убивать, если завтра можно сходить....)))) да и уже видно, что вы до свадьбы разделили деньги на МОИ.... и ещё раз МОИ....))) пусть они ваши, но что так тыкать то ими в нос парню.... может не торопиться вам со свадьбой то?...
что за бред? да завтра и правда катастрофы не случится, а вы лечите нервы..
Нет, вы не правы. Это просто каприз.
Aнита *******
вы не поторопились со свадьбой? будешь так себя вести, он сбежит от тебя до свадьбы и съест свой паспорт. Терпимее надо решать такие вопросы, а если каждый раз, что не по твоему - орать и бросать трубки, вряд ли у вас получится семейная жизнь.
Козе понятно, как трудно неработающему человеку понять вкалывающего ещё и за двоих, даже когда он откровенно признаётся, что очень устал!) ) Смотри ка, вместо, чтобы послать куда подальше откровенную эгоистку, он собирается своими средствами пополнить её счёт.. . Ну, что тут скажешь, любовь зла.
Indira ***
Ай, молодца! До начала семейной жизни себя показывать начала.
Может ты торопишься со свадьбой? Ведь ради тебя он и небольно то разбежится. Деньги твои, а тратите вместе. А ты не пробовала вместе с ним с большим удовольствием тратить его деньги?
Смотря как попросить.. . мой муж вообще делал вид что меня не слышит, пока я супер ласковый тон не возьму.