Прочие дела домашние
Скажите СДД) ) а вам действительно важна в первую очередь внешность человека и чтоб пахло от него духами не дешевле 10тыс
Есть некая нижняя планка во внешности, ниже которой начинать общение ваще не стоит )мне не интересен духовный мир птушницы )))
Если пахнет не толькочтоиздушем, то общаться лучше на расстоянии. :)
)))))))))))))))))))За определение стоимости запаха!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Меня, как мама в детстве научила "лишь бы человек был хороший"! , так я этого и придерживаюсь. У меня секс через голову и душу походит, а не только через глаза и нос.
Дарья Мозгина
Ну да, а хороший человек без денег не бывает))- мамы плохому не научат
Это что такие за духи 10 тысяч? Вместе с билетом в Париж что ли? )
Итальянские бренды вообще не люблю, но дорогая одежда не значит стильность. Безусловно приятно общаться хорошо одетыми стильными людьми, но одеться стильно можно и в секонде)
Мне важно, что бы от него НИЧЕМ не пахло. Тогда я сразу смогу понять мое или не мое)
Адеколон может приглушить мое обаяние и ввести в заблуждение)
мне главное, что был опрятным, чтоб его запах пота не сшибал меня с ног...))) можно и без Версачи обойтись...))) ну и тренинги не терплю...))))))) уж, простите...)))
Катюшка Бабаева
Тренинги - это, наверное, треники?)))
важно, конечно, многое, очень многое
но если внешность не приятна, недостаточна хороша, лично малосимпатична - то как бы и влечения нет. .
если речь о потенциальном друге
а в остальных людях приветствуется чистоплотность, тут с лица воду не пить
хороший запах - это здОрово
запах многое определяет
плохой - не комильфо
но можно обойтись и без парфюма, главное- не пахнуть дурно
если речь о потенциальном друге
хороший запах - это здОрово
запах многое определяет
плохой - не комильфо
Мне важнее что бы она была собой)
Нет, не действительно. У меня несколько другие критерии.
Утрированно 10 тысяч.... парфюм
Пусть глупо. . но я обращаю в первую очередь на внешность.. одежду в человеке, внешний вид.... но а потом общение... в дальнейшем смотрю.. есть ли о чем поговорить, и вообще интересно ли мне. Но изначально не заговорю с человеком, который меня не заинтересует.
Раньше по тв было много передач про это (ну при Ельцине еще кто застал) . Сам смотрел одну- ничего постановочного. Брали бомжа с улицы- везли его в сауну там отмывали, потом в салон- маникюр, стрижка, отбеливают зубы и потом в бутик- рубашка, костюм от армани, часы, сотовый, перстень, дорогой одеколон и везут в крутой клуб где крутые только телки откисают. Ну и тут ведущий типа представляет его как своего друга бизнесмена с Алтая)).. ну и договаривается на трах (по симпатии) с двумя подругами- и они не против и уезжают.
Внешний вид и деньги это очень многое.
вообще не люблю духи.... и адик с мерелом мне ближе))) ) но можно и просто волмартовский хлам)) ) мне вообще все равно)))