Прочие дела домашние
Дамочки, Вы же обращаете внимание на мужские руки и о чём Вы думаете глядя на них?
Люблю узнавать на ответах что то новое про себя в таких вот вопросах!)))
Римма Мустафина
Каждая женщина высказала своё мнение и она по своему права, и мне тяжело выбрать лучший ответ, поэтому я выбираю вас!
Неа.
Глаза, выражение лица, эмоции, слова, голос... .
Руки в последнюю очередь.
Мужчин рассматривают незамужние. Замужним дамам не до этого.
я могу сказать только одно: это руки рабочие или человека с интеллектуальной профессией, или руки зека. У хирургов наших классные руки, у всех мускулистые, сильные.
Если руки умелые - и в постели хорош))).
Только на руки мужа обращаю внимание ))). Думаю, что я их сейчас "съем" )))) или как минимум зацелую досмерти вместе с их обладателем ))). Такой он у меня сладкий ))) да )))
На чужие руки мало обращаю внимания. А когда смотрю на руки мужа, о неприличном думаю) ) Вспоминаю, как и что он ими со мной делает))
А я первым делом на руки и смотрю. Примеряю к себе.
Мне нравятся большие твердые мускулистые руки,
а нежные и изящные (как у музыкантов) омерзительны! Как слизняки по телу.... бррррр
Да. Мне нравятся изящные руки у мужчин, хоть и говорят, что это признак подлецов. Если уж они собираются ко мне прикасаться, то должны быть красивыми. На худой конец приятными. Руки недостаточно осмотреть, их надо потрогать. Я не смогу быть с человеком, прикосновения которого мне неприятны.
обожаю я мои родные мужские руки, чужие руки не люблю
Насколько отражают руки размеры первичных половых признаков...
Никогда не обращаю внимания. Но руки своих близких узнаю из тысячи.
обращаю! у меня было так что я нравилась мужчине а меня сильно отталкивали его руки. а вот у мужа они аристократичные, длинные и красивые пальцы.
Вот я всегда обращаю внимание и на женские, и на мужские руки. Про мужские думаю то же, что и Гуся...
На руки только и обращаю)) ) О пошлостях всяких думаю)))))
Обращаю внимание, т. к. они скажут об аккуратности мужчины и предположу о его профессии.