Статистический такой, навеянный некоторыми жизненными случайными соседствами.
Много ли раз в жизни вам предлагали с ходу в карьер (но не обязательно прямым текстом) секс без обязательств?
Мне как-то значяительно чаще предлагали сначала замуж, как желание меня как женщины. Но вот.. . в третий раз в жизни, у соседа по самолету было такое "белковое отравление морепродуктами" наряду, видимо, с кислородным длительным голоданием после морских дайверских соревнований, что.. . начались проблемы у него со зрением явные))) ) А я ж не офтальмолог! Хотя.. . судя по результатам, можно и токсикологом-офтальмологом поработать)))
Прочие дела домашние
Девушки, такой интимный вопрос, что даже и не знаю, как спросить...
Меня просили ...
;-) Ладно бы секс или замуж - поняла бы !
Родить девочку .
... ))) Причем просили разные мужчины ...
И не всегда знакомые мал - мальски .
... ;-) У женатых я, правда, спрашивала ...
Что мне, если будут варианты, отличные от девочки, делать с вариантом ?
... Нет, все порядАШные :
Женатые клялись помогать ...
;-) Добровольно .
Неженатые предлагали ...
Ооо ...)))
А вот тут тоже были варианты, кстати ...
Слушай, задумалась ...
Мне кем работать надо было, общаясь ...
;-) Ромашкой что ли ?
Родить девочку .
И не всегда знакомые мал - мальски .
... Нет, все порядАШные :
Женатые клялись помогать ...
;-) Добровольно .
Неженатые предлагали ...
Ооо ...)))
Слушай, задумалась ...
Мне кем работать надо было, общаясь ...
;-) Ромашкой что ли ?
Елена Михайлова
Дочка - комплимент женщине от Бога (признание, что женщина настоящая женщина и таких женщин надо "размножать" в количестве)))). Т.о. , мужчины признавали твою женскую красоту, женскую мудрость, женскую сексуальность.
Мне было 15 (вроде бы) , на пляже подошел парень очень красивый и сказал: "У нас с тобой были бы красивые дети, можем прямо сейчас начать" ))) На что я ответила - мне мама не разрешает.. .
А позже, лет в 19, я уже сама такое парню предложила. Он был очень удивлен. Еще больше он удивился, когда я не захотела с ним больше встречаться.. . все пытался выяснить, почему? Или мне секс с ним не понравился или что?...
Вот в который раз убеждаюсь, что я мужик...: -(
Чаще я сама предлагала... ну это самое, без обязательств ;-)
Нет же, блин -- надо им непременно жаниться, даже с женой (на тот момент живой и здоровой)
предварительно разведясь ...:-(
Расставания происходили именно по этой причине.
Ибо сколько ж можно ?
предварительно разведясь ...:-(
Ибо сколько ж можно ?
Ммм, по молодости очень часто, нууу, как-то не тянула я на жену и хозяйку)))
Почти каждый день.