Прочие дела домашние

а почему всё-таки многие мужики бросают детей и не вспоминают про них?

M.
Meltdown .
Как правило, это "заслуга" женщины. Мужчина уходит из семьи именно для того, чтобы прекратить бесконечные "ты должен, ты обязан, если ты не можешь даже этого - ты не мужик и т. д. и т. п. "
Когда до разведённой женщины начинает доходить тот очевидный факт, что таких как она полно, а одинокие мужчины её возраста легко находят жён лет на 10 моложе, она с утроенной энергией начинает предъявлять претензии бывшему мужу под лозунгом "это нужно не мне, это нужно твоему же ребёнку! ". Если раньше мужчина терпел это из-за совместного проживания, то теперь он разворачивается и просто уходит. Ребёнка жаль, но не все мужчины законченные мазохисты, большинство всё-таки нормальные.
А женщина продолжает искренне верить, что она встретит мужчину с которого чем больше потребуешь - тем больше получишь, как в сказке А. С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке".
Рина Разумовская
Лучший ответ
воспитаны так
Елена Фоменко
Инстинкт. Самка должна выносить и вырастить детеныша, самец должен как можно больше оплодотворить самок, для продолжения рода. Закон говорит, что отец и мать имеют равные права на ребенка, а природа говорит обратное - отберите щенят у суки и подложите их кобелю, вы увидите, что из этого получится. Вот потому, когда женщина бросает ребенка - ее все осуждают. А мужчина наплодил сирот и никто его не осуждает.
Потому что матери детей так ему ненавистны...
Мужчины так не поступают. ((((((((((((
Яна Воронкова
Meltdown . тогда получается, что у нас очень мало мужчин.
Хороший папа и хороший муж ...
Это, очень часто, разные мужчины .
;-) А ребенку в душе зачем дети ?
Конкуренция же ...
Catherine Denisenko
Meltdown . вот это верно. Они сами лет до 40 как дети....
Может, потому, что многие мужики изначально не хотели ребенка от конкретной женщины, просто случайно так получилось. Меня больше удивляет, как женщина может бросить свое дитя, которое она 9 месяцев вынашивала в утробе.
Meltdown . Я когда родила - а рожала тяжело - мне это стало понятно.
Я с ужасом чувствовала, что я ничего не чувствую к своему ребёнку, не было никакого материнского чувства и душевного трепета, всё было на уровне сознания. Хоть ребёнок был горячо желанным и долгожданным. Осознание материнства пришло со временем, когда я денно и нощно была с ребёнком и заботилась о нем.
Ща ответившему на этот вечный вопрос дадут Нобелевскую премию :-)
Потому что мужики и этим все сказано.
Потому что не все женщины прибывают в здравом уме и при разводе у них надрываеца крыша, когда же они находят новую лямур то с маниакальным упорством начинают культивировать тему, что чужой хер теперь "папа",а родной лишь для алиментов) так что не всегда мужчина виноват, что не участвует в воспитании ребенка
Оксана Пьянова
Meltdown . всё верно. Что меня сильно радует, что я к таким не отношусь. хоть у меня и второй муж, я не навязываю ему своего сына. Он сам больше меня тянется к его воспитанию. Так что сыну моему повезло, у него как бы 2 папы, и ему это очень нравится
Детей любят, до тех пор, пока любят их мать.
Лина Светлая
у них нет совести и так их воспитали родители..
Grauer Shatten
Самцы.. что с них взять.
Елена !!!
Потому что они козлы
У каждого свои причины и оправдания, кого-то родители в детстве не долюбили и не научили ответственности, кто-то был не готов к появлению детей, но, по большому счету, все они предатели и, так же как они разбрасывают камни, в старости будут их собирать.
Все дело в любви и привязанности к ребенку. Если отец до одури любит ребенка, он его никогда не бросит, НИКОГДА!
Мария Колодий
Потому что есть дела "поинтересней" - бабы, друзья, рыбалка, карьера и снова бабы))
всему виной йух
такое воспитание иотсутствие морали и совести!
Анна Бабкина
Женщины тоже бросают: мужьям, бабушкам, нянькам.. .
А насчет мужиков, так в природе самцы большинства видов детенышей не выращивают, а в некоторых случаях представляют для них смертельную опасность.