Прочие дела домашние

А вот интересно стало, если работающей жене приходится мастера вызывать, чтоб лампочку вкрутил, то имеет ли она право+++

потребовать, чтоб для приготовления ужинов муж вызывал повара, для стирки - прачку, ну и т. д.
она ведь тоже деньги зарабатывает, неважно сколько, главное - она тоже не для домашней работы замуж выходила
Юлия Алькова
Точно! Имеет.
А то всё взвалили на бедную женщину: и деньги им зарабатывай ( чтоб не подумали, что на шее у мужа сидит) , и дома всё сама успевай.
А еще и вынашивай, и рожай, и пеленки стирай, и д. т. и т. п.
Алена Алексеева
Лучший ответ
и для исполнения супружеских обязанностей тоже кого нибудь однако
Одна семья-один бюджет!!! !
Как можно делить твоё-моё!?
хм... .
а я как дура сама лампочку могу вкрутить.
Вот построю новый дом, домработницу заведу....)))))))) А что, чем не мечта?...)))))))
Задумалась.. .
Право-то она имеет, главное, чтобы муж ейный был не против платить:))
А че слабо вызвать? Платит то муж все равно :-)
Я думаю, что ей только кажется, что не для домашней работы...
Когда мужу лень, что-то делать и я "угрожаю" вызвать "мастера" )))), он предупреждает, что пригласит симпатичную "домработницу" )))), я обычно против....
**
****** ***********
Если за вкручивание лампочки платит муж, а прачке и поварихе жена, то имеет.
Так и муж может сказать, что он не для домашней работы женился...
Елена Еременко
право то имеет .. конечно .. пусть рискнет .. потребует ))
Юлия Сидоркина
Конечно имеет. И спустя месяц, пойдут всей семьёй бомжевать.
Имеет и еще как
А что, имеешь право! Как бы ни стремились женщины самореализоваться в работе, а предназначение их - детей рожать и растить.
А с мужиком своим разбирайся сама, на обчество не сбрасывай.
а муж вкручивать не умеет?
а я сама вкручиваю, ахах .мужиииик)