жена пускай работает .
у ней ведь нет пассивного дохода.
справедливо ли такая модель и если нет, то почему ?
Прочие дела домашние
если я обладатель 2х квартир, одну сдаю за приличные деньги, то имею ли я право не работать? а заниматься хобби. жена
Справедлива
ни у кого нет обязанности работать - раз
понятие "справедливость" придумано человечеством для своих нужд. а в реальности его не существует - два.
а вот проблема твоя заключается в мнении жены, так у неё и спроси, и не занимайся самообманом. )))
а где ты видел работающих рантье?..
жена пусть работает а ты стирай ей трусы и вари борщ.. так будет справедливо
А жене зачем работать, если у мужа доход хороший?
Шемшат Махтумкулиева
хороший для среднестатистического мужика. но не настолько, что бы содержать всю семью и жену в придачу .
Да бога ради... если вам обоим на семью хватает.... и всех все устраивает))))
Шемшат Махтумкулиева
на всю семью не хватает .
но мой доход среднестатистического россиянина .
жёны ведь тоже должны работать
Оба приносите деньги домой, только ты свеженький, а жена усталая. Как распределишь кто варит, кто жарит, убирает?
Я так же живу. Норм
работать или нет, это личное дело . но было бы справедливо в ситуации если ты не работаешь, то все домашние обязанности - стирка, готовка, уборка ит. д. будут твоими . так как жена приходит с работы уставшая, а ты целый день сидишь дома и ничего не делаешь
А хобби приносит доход? Если нет, то это жизнь трутня (((
Шемшат Махтумкулиева
тренироваться в спортзале . сомневаюсь что это можно будет монетизировать .
Разведись и не парься с лаботряской
Если тебе в жизни не к чему стремиться, нет желания реализовать свои стремления, умения талант; достичь чего-то в конце концов, то да конечно, ты вполне имеешь право существовать, как бесхребетное и делать все, что душе угодно. Молись только, чтобы жена не нашла более амбициозного, успешного и сильного человека, а то потом будет поздно кусать локти)
Да так многие русские в Италии/Франции/Германии и пр. живут.
Сдают за большие бабки квартиру в Москве, а сами покупают дом где-нибудь за границей и живут на эти деньги, дешевле выходит.
Очень справедлива!
Это твой пассивный доход (Как и работа)