Прочие дела домашние

Вам встречались прожжённые халявщики? примеры (ситуэйшн) можете рассказать?

Ал
Мой бывший муж такой-очаровательный аферюга. Идет, например, к кому-то в гости. "Ой, какая у вас книжка интересная! Дайте почитать, всю жизнь мечтал. "В итоге ему эту книжку дарят. Он идет с ней в другой дом. Меняет ее, скажем, на классные шахматы. Шахматы на плеер. Его на сумку-холодильник. Потом на телевизор б/у и т. д. И каждый, кого он надурил, чувствует себя счастливым.
Светлана Трубачёва
Лучший ответ
Таких полно. . была у меня такая "подруга" они всей семьёй (она, муж, дочь) постоянно ходили ужинать по друзьям. . ко всем на ДР шли без приглашения, и даже в свой ДР тоже шли к кому нибудь, с одним тортиком недорогим в лучшем случае.
К себе никогда не приглашали, а если зайдёшь по случаю, то максимум чаем угостят..
Мне клиенты так звонят. Или приходит смс : такой то абонент просит перезвонить.
я игнорирую.
Алена Чернаева
конечно, полно, мужья-алкаши живут на шее своих жен. Не работают и деньги семьи пропивают. а избавится от такого практически не возможно.
Знаю одного, который уже за бывшей женой не то, чтобы в одном городе ее преследовал. а в разных странах! Где бы она жить не устраивалась, он там в ее подъезде жить обосновывался и всем соседям говорил. какая она плохая, что его вот выгнала и он должен жить на улице, и вот типа поэтому он живет в подъезде. А он такой хороший типа, и работал то и ее то содержал и детей то воспитывал. И кто-то даже верит!
Viktorya Shyldz
Я такая ))
Кидаюсь на любую халяву, даже в мусоре не брезгую рыться ))
По почте постоянно заказываю всё что бесплатно.
Не работаю.
Л-
Людмила -
ооо..) ) это почти на профессиональном уровне. .
отточено мастерство до мелочей. .

есть такая мадама.. долго писать и неохота.. противно с такими дело иметь.
при чем мужик ейный, бывший афганец нажил когда-то неплохую
сумму.. там.. за речкой.. ну вот и преобразился в неплохого бизнесмена,
но тетке все равно неймется.. она Виртуоз.. угу..
Natalia Triller
был один кадр на работе.
во время чаепития все что-нибудь приносили, в пакетиках развесное: печенье, пряники, конфеты. так этот чувак по полпакета за раз съедал, тогда как все по 1-2 штучки. сам - может раз в месяц что и притаскивал типа он тоже делится, но к вечеру уже ничего не оставалось.
в итоге все это просекли и стали покупать поштучные в пакетиках )))
да чего говорить.. каждый день наблюдаю.. опять на работе своей. есть дамочка одна, которая с удовольствием заглянет тебе в тарелку/чашку/плошку/ложку.. и ничуть не смущаясь скажет "ой, а что это ты ешь? дай попробовать! "ничуть не волнует ее если даже у тебя последняя долька шоколада, или 1 стаканчик йогурта... нееее... не жалко... но когда на протяжении 5 лет одно и тоже... сама хоть ириску когда нить достала)

что характерно, иногда и целый обед себе таким образом организует))
Анна Кацер
Ал и никто на место не поставил ее?