Прочие дела домашние

Вопрос для тех чьи дети ходят в школу) ) Скажите для Вас важно

что бы преподователь был не только компетентный по предмету
но что бы еще и был хорошим человеком?) )
Не делил людей и семьи на плохии и хорошии
Не высказывал оскорбительного мнения по отнашению к другим) )

ну и в том же духи) )

Или Все это не важно, главное, что бы учил хорошо?))
Хороший преподаватель- это не только тот, кто досконально знает предмет. Это еще и тот, кто умеет увлечь своим предметом учеников и добиться от них знания и максимально полного усвоения. То есть ему интересен не только предмет, но и дети. А интерес к детям очень близок к понятию "хороший человек")))
Aleksandra Karpushina
Лучший ответ
А чему хорошему он научит, если не будет таковым?))
Когда преподаватель входит в аудиторию, он должен оставить все свои личные мнения за ее пределами. Не важно какой он человек, не важно что он думает о своих учениках и их семьях. Не важно что у него в семье, как со здоровьем, не умерла ли у него вчера мама. Пришел учить - учи. Если преподаватель не в состоянии оставить все это мелкое и житейское за пределами аудитории - он некомпетентен.
Естественно, что все ответят именно так, как вы хотите. Кто себе и своему ребёнку зла желает? И это нормально.
Другое дело, что вы проблему из пальца высасываете, буквально на ровном месте.
Обида вас гложет. Зацепило, понимаю.
Только вам надо было ещё и ссылку дать на ваши и мои комменты, а то вопрос не полный:)))
Альбина Курмашева я же говорю параноя))
если любой вопрос на свой счет принемаешь))
Важно всё.
Это собственно и входит в работу педагога.
Он не должен высказывать и разделять.
Но.. педагоги разные бывают тоже.. .
До сих пор помню нашу классную, которая у нас год продержалась, всем ребятам ярлыков навешала, мальчишек оскорбляла, указкой могла по рукам и голове двинуть.
Мы написали заявление коллективное и отказались от педагога.
безусловно важно, мало быть хорошим профессионалом, надо еще быть и хорошим человеком
Л!
Ларисик !!!!!
очень важно. ведь дети с ними огромное количество времени проводят.
Галина Ускова Янина, вот зря вы мне пожелали 1 место на крае - я его не достойна:)) Это Белая пушистая про меня вопросик-то задаёт:)) Я ей на хвост нечаянно наступила, вот и выливает:)))
Альбина Курмашева это просто вопрос))
я не про кого не чего не задаю))
Важно.
Э*
Эля *****
важно конечно
Madina ****
ну если все учителя будут такими будет сказка, но так ведь не бывает и вы это понимаете. даже когда я училась всяких дурочек хватало, одна ключами в нас кидала, вторая вечно указкой всех била по голове . а другая, по географии . помню старая была как черепаха тортила, так вобще вместо того чтобы предмет вести сидела всем будущее предсказывала. :))
Конечно, все это важно
извините конечно, но вы в курсе вообще, что дети до 11 лет
потом до 15 подростки, а с 15 взрослые люди