Прочие дела домашние

почему вы не признаёте таланта людей поющих на улицах?) ) апплодируете им? за душу их творчество берёт?))

Svetlana Sobchenko
Мне иногда нравится, слушаю.. И не такие уж великие те деньги, что им бросают. Иногда такие голоса услышать можно, где там попсе занюханной.
Ольга Хапова
Лучший ответ
Таланты на улицах не встречал. А те певцы, что по электричкам блеют, сильно раздражают.
а вас творчество пишущих в лифте и на заборах за душу берёт?
Мне просто некогда их слушать.. да и неинтересно.
Муж много мне порассказывал об уличных музыкантах, поэтому мое мнение о них несколько изменилось.
Наталия Тишкова Что рассказал, если не секрет? =)
Насмешили! Сразу вспомнила - еду недавно в автобусе, на сиденье напротив садится дядька и вдруг как запоёт про деревеньку! и говорит, глядя на меня, как он по родным местам соскучился. Не знаю, может он в подпитии был, но я совершенно не удивилась его поведению. Физиономия моя что ли к этому располагает, только почему-то со мной часто незнакомые люди заговаривают. А мне жалко что ли с ними парой слов перекинуться. Только в этот раз я встала и за две остановки до нужной вышла - постеснялась даже рот открыть, ехала в больницу зуб передний вставлять! ) Вот такая вот у меня была реакция на его пение))
*N
***no Name***
нормально отношусь, только не в два ночи
))) У нас студенты выступают хорошо. Группками от 2 до 5 человек. Если нравится, то могу постоять, послушать и денежку за это обязательно им дам) В Екате проездом видела ямайцев, тоже неплохо так
напевали. Ну и на 9 мая за песни военных лет, люблю я их.. . )
Лаура Касымова
О) ) Если не бегу сломя голову постою послушаю обязательно, и денег дам .Тут их много.
Дария Исак
Почему не признаю? Даже денежку один раз дала...
Diana Bagnur
Я признаю их талант. И жалею их.
Камшат Жукенова ...я делал 5 ..только за Первое предложение Ваше ...Талант ..можно при знавать или нет .. и не льзя - Жалеть ...