Прочие дела домашние

Если вы приехали в ГОСТИ издалека... а вам постелили на КУХНЕ)) ) обидитесь?)))

Marina Magzianov
Напомнило.. .
В книге "Д`артаньян и три мушкетёра" когда они там за подвесками отправились и по дороге по одному их задержали, Атос, защищаясь, заперся в подвале трактира, и после, на все уговоры хозяина отказывался оттуда выйти. А у хозяина там хранились (именно хранились, в прошедшем времени) запасы колбас, масла, вин.. . :))) Бедный хозяин трактира!. .
Так что пусть стелют на кухне.. . Тёплое местечко!. . :))
Наталья Зарянкина
Лучший ответ
За что? Ей же хуже. :)
нет, не обижусь. Правда, если в комнате будет пустовать диван, а мне постелят на полу - то непонятно будет.
Вы в своём уме?
Разве можно обижаться на ... комнату с ХОЛОДИЛЬНИКОМ !!!
Я покушать люблю ...
Одна Такая
Я не хожу и, уж тем более, не езжу далеко в гости.
Oleca Akhmetova
нет. даже в голову не придет обидеться
Надежда Бульба
Идеальный вариант)
Всё рядом.
Не обижусь! Мой выбор. Могла бы в гостиницу!
Arailym* ...
Обрадуюсь. Не люблю гостиницы, даже хорошие. Лучше у друзей, хоть на кухне, хоть в кладовке.
Я предпочитаю останавливаться в гостинице чтоб не быть обязанной
Ни в коем разе, на кухне тепло
Вера Низицкая
нет
|1
|Marishka 17.01|
есть большие кухни
там на диване можно и прикорнуть
Не обижусь, если, конечно, у хозяев не имеется 5 свободных кроватей и комнат. Не у всех же коттеджи с гостевыми комнатами имеются)
Inna Boranovskaya
Да не, не особо. И холодильник рядом Можно спокойно ночью встать и поесть, никого не разбудив. :)
Алла Медведева
Если я приезжаю... меня, обычно, в хозяйкину кровать тащут...))) Не до еды и питья бывает.
Анна Гриднева
нет.
Naile Memmedova
Не обижусь. Ситуации разные бывают. Порой, в однокомнатной квартирке по 6 человек ютится, так что хоть на кухне постелили - уже счастье - в тесноте, да не в обиде. Ну а если места предостаточно, а слетят на кухне, тоже не стоит обижаться - дело хозяйское, спасибо хоть в гостиницу не отправили.
Altyshka88 Ussykkulskaiya
нет
воспользуюсь столовыми приборами для фиксации своего отношения к данному факту
а я так у подруги обычно и ночую! это стало моим законным местом, когда я в гости приезжаю!
Нет, это же кухня, втихаря жрать ночью моно)) да и вдруг мест нет?