Прочие дела домашние

Вы дружите с женами друзей вашего мужа?

Нет. Я дружу с друзьями моего мужа. Не люблю, когда они с женами. Большинство из них я знаю задолго до того, как у них появились эти самые жены)
Маргарита Павлова
Лучший ответ
Дружу. Хотя раздвоения личности у меня пока нет. Я единственная жена.
Никогда не дружила.
У мужа один друг. И он не женат. С ним и дружу.))) А ещё с подругой мужа. Замечательная женщина. Он её лет на 10-15 дольше, чем меня знает.)
С некоторыми
Ксюше4К@ ))))
у моего мужа не особо много друзей.
общалась с одной женой, она даже у нас жилав когда друг ее выгнал, потом съехала и оказалось у меня одну ценную вещь сперла.
потом общалась с женой брата мужа, но поняла что не моё, сплетни одни слушать мне не интересно
У нас с мужем друзья общие, со многими из них мы дружим семьями.
Elena Artemova
удачно сложилось, что мы совпали) дружим теперь семьями, и мужья и жены и дети.. можем и в магазин и в гости и отдыхать поехать вместе. .
а вот с мужьями моих подруг.. нуу.. ээ.. приятельниц.. у нас совсем не клеятся отношения.. почему то..
нет
общаемся только если вместе все семьями встречаемся
Нет. У них своих подруг предостаточно. У меня своих. Только если видимся где-нибудь. Перебрасываемся парой тройкой фраз, не более. И всё)
Gulnara Shukirova
Нет. Если встречаемся в одной компании - то да, естественно общаемся.
пыталась. Не получается. Куры какие-то все.
нет они мне не нравятся
Samal Aralova