Прочие дела домашние

вы когда-нибудь были влюблены в учителя или препода вв универе? я - нет. Сейчас читаю истории в интернете, мне аж +++

показалось, что у меня жизнь скучная)))
Влюблена не была, но по религиоведению был такой клевый мужик - молодой, стройный, стильный, уверенный. Просто красота. А говорил как.... Мммм.... Нравилось просто разговаривать. Наговорила тогда, кстати, на пару статей - для его докторской.
Светлана Донова
Лучший ответ
слава Господу, ни разу
ни в школе, ни в техникуме, ни в институте!

но я достаточно рано встретила своего будущего мужа.. . ещё в 10 классе,
так что мне повезло, вероятно... я их и не видела, по сути.. .
по крайней мере. в этом качестве.. .

У меня как-то на препродавателей и чужих мужей блок стоит
Хоть какой красавец, хоть какой умник... нет!
Marina Babenkova
Никогда. Есть большое уважение.
Алла Горегляд
Вспоминая своих учительниц не в кого было влюбляться. Все были старые, а остальные или полудурочные или страшные.
Нет.
Bibigul Talasbayeva
неа, мне они казались все старыми и страшными
в меня были влюблены 3 преподавателя .Заигрывали как могли, но я с огнем не играю. Заслуженно получала свои 5
нет, у нас были одни престарелые тетки, да трудовик с физруком, потом еще 3 мужика учителя пришли, но из быстренько оттуда выжили, даже никто и влюбиться не успел
Молодой преподаватель психологии в нашем Универе мне нравился..))
я вообще девушка ветреная была))) не могла влюбляться надолго. может на мгновение какое...
Ольга Клюкина
никогда не была влюблена в учителя, всегда нравились сверстники, а не "дядьки старые" )))
Хотя были у нас весьма симпатичные лекторы по истории, математике.... в институте. Но тогда я их не воспринимала как мужчин)
^natashka^ )))
да, было дело, пару раз влюблялась :) еще в школе, потом подросла и бросила это дурное занятие
у меня вокруг полно солдатиков было и целый гарнизон офицеров, влюбляйся не хочу, что там задрипанные учителишки
я была влюблена в нейрофизиологию в вузе))))
Я в официанта влюблялась)))))
Natalia Kuznetsova
нет, но слышал историю дяди о его однокласснике который преподавал химию и девок в школе дрюкал)
Anastasia Lopatina
Был у нас препод по русской литературе (нерусский причем) .
Когда он поступал учиться, он еле шпрехал на русском, а стал одним из сильнейших преподавателей. Конечно, строгий был, жуть! Никаких поблажек. Тем более он считал, что русским плохо знать РУССКУЮ литературу - ГРЕХ.
И вот на 4 курсе что-то нашло на меня и я подвисла на нем. Учила все, старалась в грязь лицом не упасть.
На 5 курсе влепил мне трояк, я была ужасно расстроена, хотя зубрила честно!
На выпускном выпили, танцуем с ним... Беседы ведем о Достоевском, о Бахтине.. .
И он выдает, что трояк влепил не за знания, а для дальнейшего стимула стараться знать лучше и больше.
Под конец вечера поехал провожать меня и приглашал к себе на кафедру.
Ну и стать женой, если разведется) )
Ольга Латыпова
да ну у нас такие уроды были! но мои одногруппницы видать любили всех! это я видать привередлива
Галина Галина
было дело, влюблялась
В школьного охранника была влюблена))))) Молоденький, такой симпатичный был....
не бывало такого
Ainagul Aubakirova
Не то что влюблена... но секс в мыслях был... скорее от того что я была беременная и после родов.. гормоны типа)))
Алена Черных
Ольга Мордовкина то есть, такие мысли после родов распространяются не на отца ребенка, а на любого человека мужескАго пола?))))
Нет. Но в меня был влюблён мой тренер. Потом несколько лет думала о том, как бы всё сложилось, если бы ответила взаимностью. Недавно встретила его и была шокирована увиденным. Всё-таки в жизни всё.,что случается -к лучшему.
Ольга Мордовкина ахахах - так а вы не подумали, что останься вы с ним тогда, сейчас он выглядел бы лучше именно благодаря вашим стараниям?)))