Прочие дела домашние

По приколу нашла базу данных на моих преподов в универе и в шоке: у них зарплата копейки. Быть преподом в ВУЗе престижно?

Ну да, ну да. . Бееедненькие наши преподаватели. . Особенно в ВУЗах. . С их копеечными зарплатами то. . Обычно, когда идешь мимо любого универа, сразу возникает вопрос: "А сколько копеечек стоит BMW X5? Или, на худой конец, Lexus RX 350?"
Светлана Гиренко
Лучший ответ
Учитель физики в школе минимум восьмерку получает, что не так уж и мало, так как средняя зарплата в нашем городе около двенашки
Лариса Титова
У меня свекор профессор, и, уверяю вас, он никогда не бедствовал...)))
Елена Спивак
2 раза в год профессора тоже хорошо зарабатывают!
Галина Рыбянец
Они не на зарплату живут. У гаишников зарплата тоже копейки (по той же базе данных).. .
Сейчас всё престижно, особенно если взятки дают хорошую "премию"
Мож им в конверте доплачивают? А если серьезно, какой престиж, если дети голодные.
Хотя преподы ещё 3 ЗП добирают взятками.
Gulmira Talapova
у меня подруга препод, всем бы так жить, ога)))
М*
Милая) **!
Наш препод сказал, что такие как он заграницей за одну лекцию получают сколько он за месяц
Они не только на з/п живут.... а на счет водителей.... так кого я знаю из них очень даже не плохо получают)) ) ну это смотря где работать водителем. Вот один водитель знаю получает от 20 000 +премии всякие, + оплачивается лечение у врачей ( если лечение было серьезным и денежным, к примеру у стоматолога)
у нас очень выгодно