Прочие дела домашние
А ваши преподы в школе/вузе какие приколы вытворяли?)))) вн.
Наша алгебраичка очки протирала всем, что под руку попадалось! Чаще всего ей попадалась тряпка, которой мел с доски стирают!)) стоит потом вся белая, похожа на Сову из Винни-Пуха)))
у нас прикол был как то, у одного препода все занимались на парах всем чем угодно, но не учебой, он взял мочалку, покрасил её красной краской так, что она стала ооочень похожей на красный кирпич. пришел на пару, сел за стол, выложил этот кирпич и говорит, кто будет наглеть-я в него брошу! ну все подумали. что это шутка, и вот один самый смелый начал прикалываться над этим преподом. тому надоело, он встал, взял кирпич, замахнулся и бросил через всю аудиторию этот не хитрый девайс. короче говоря, этот парняга испугался так, что намочил штаны. только потом все узнали, что именно на него летело:)
У нас преподаватель философии, когда рассказывал о мыслителях, всегда задумчиво себя за пипку дёргал)))
у нас историк и преод по инженерной графике - отчаяные коммунисты. Если надоедало слушать лекцию или ещё чего - стоило хоть кому-то задать вопрос на полит. тему - всё! урок окончен )) Разглогольствований было - тьма!
а препод по теории вероятности и всяким там метматич. операциям - она зав кафедрой прикладной математики - в выражениях не скупилась, постоянно повторяет "Вы что, Вы что, Вы что! ", когда кто-то не может ответить на вопрос - говорила - "Тебя что, бабушка воспитала? ", или "\Ты что из Колодкино приехал? " (Колодкино - это деревня близ нашего города) . В общем - никаой субординации))))
Физрук дрался. Историк полил хулигана водой из цветочной вазочки. Трудовик хлопнул Пашку журналом. Георгий Василич сказал "Щас выгоню всех нахер отсюда! "
в младших класах училака дралась с применением подручных средств-указки о нас ломала, табуретки кидала, физичка не о физике рассказывала а о биографиях великих, а в инститете математик забывал вставную челюсть и пытался что то рассказать без нее
журналом по столу, и крикнет: замолчите!!!! а ещё в карты с нами играли. прикольно.
матом ругались
а у нас географичка на колбасе прокатилась :D кто-то ел бутерброды с колбасой и видно колбаса упала между парт, а когда географичка проходила, то она наступила одной ногой на колбасу, другую подняла, так проехалась гдето 1м а потом грохнулась на задницу! Весь класс ржал!))))