Прочие дела домашние
Почему нельзя собирать грибы на кладбище?))
С кладбища нельзя ничего выносить домой.
и глупо спрашивать....
да ради бога, собирай, просто тебе будет приятно бродить среди чужих могил?
На кладбище вообще ничего нельзя собирать, всё что растет там, все что лежит - это всё покойников!!
А ты подумай)))))))))))))))))))))
на кладбище царит негативная энергетика и кладбищенские грибочки ею пропитаны - поэтому и нельзя их там собирать
у нас на кладбище наркоманы колются и пожертвования воруют.
и ничего с ними не происходит.
но нормальные люди же не станут себя так вести.
надо просто уважать место успокоения и людей, как тех кто приходит навещать, так и самих усопших.
и ничего с ними не происходит.
что значит нельзя? хош собирай. только приятного я думаю от этого мало..
Почему же, можно лечь поспать..
Я бы не собирала, трупного яда боюсь.
а почему бы и нет? конкурентов вообще нет! Устал присел-поел конфет выпил водочки.
говорят с кладбища не надо брать нечего, плохая примета
Ну что Вы! можно, они там намного вкуснее
трупный яд и только
про процесс разложения слышали? там и земля вонючая, ужас
А почему бы и нет? Трупы к земле не прикасались, на кладбищах редко наступишь в дерьмо, т. е. - там чисто. Так почему бы не собрать там грибы? В конце концов, не конфеты и водку с могил тырите.. . Собирать грибы на кладбище - не есть вандализм) И почему все так брезгуют кладбища...
плохо тебе будет ((((
о боже такие вопросы. .
люди.. .
где мозги?
люди.. .
где мозги?