Прочие дела домашние

Какой человек вам больше близок: тихий, скромный, зеленеющий от слова ЙУХ или с юмором относящийся к любой ситуации в

разумных пределах? И вообще, кому проще по жизни идти, первому или второму?
Аселька ..
второй, конечно же
не понимаю этих обморочных товарищей
я за здоровое чувство юмора, с ним и по жизни легче
Аigerim Seitakhmetova
Лучший ответ
Второму по жизни легче. А первый похож на ханжу.. . Я лояльно отношусь к людям обоих типов.
Што мне бедной делать... если я падаю в обморок от слова @уй и отношусь к жизни с юмором?)) ) я себе очень близка))))
я не позеленею, а отойду на расстояние, на котором оно на меня не будет вонять своими словами, и постараюсь больше не подходить.

Но мне как-то везет с обществом. В моем окружении матерящихся нет вообще. И на работе не было, и в универе...
Anna Pavlova
Аселька .. вижу вам в первую категорию дорога =)
Второй ближе, но вообще отношением к делу понравится первый, наверняка.
Проще второму, мне думается.
Я сама отношусь ко второму типу и люблю себе подобных))
Второй. Я все эти крайности как в виде высокомерия, так и в виде комплексов не понимаю. А у первого они просто на лицо.
Ainur Каракулова
Второй лучше!
Ирина Даньшина
Тихий и скромный мне больше по душе.
а сама то.... сама то))))) ) слово ХУЙ как написала)))))))) )
ну. . сама то то я человек который относится к первому типу)))))) )
вот скажи хуй и я в обморок упаду))))
Татьяна Аюпова
Аселька .. вот написала бы ХУЙ а ты бы не успела ответить, удалили бы мой вопрос люди из первой категории =)))))
Мне все же больше нравятся люди, зеленеющие при таких словах, чем те, которые ими разговаривают:))
Ani Hayrapetyan
Аселька .. не так поняли вопрос
Второй, я сама такая. Меня бесят и не понимают нытики. Мне всё в жизни легко даётся:)
Э.
Эля.... ...
есс-то второй! а вот первый тип всегда вызывает интерес и потом повод приколоться. в открытую не смеюсь - обидится.
Да первый-то наверное не далеко ушел, а я широко шагаю.
замужем за человеком второго типа
Если все в разумных пределах, то однозначно ближе спокойный, рассудительный, скромный человек. Чем базарный, хамовитый, самоуверенный. Здесь вы не антонимы написали, человек может быть скромным, но с юмором реагировать на все вещи. Человек может быть шумным - но зеленеть от слова ЙУХ!!!!
Один раз предложила на отдыхе людям, наверное из первой категории, сыграть в карты. Своим предложением чуть не ввела их в обморочное состояние, это видите ли верх неприличия - азартные игры.
юмор, юмор, юмор...
Dayna| Vi|