Прочие дела домашние
cвекровь меня ненавидит, как только что-то не по ее, болеет муж и сын, что это может быть
Это знак свыше. что пора жить отдельно или поменьше общаться.
Аура у неё плохая.. . это НЕ шутка.
У нас соседка с такой же аурой.. . плохая дама...
Ну я думаю что это значит, что вы точно так же ненавидите свою свекровь и все жизненные проблемы либо болячки близких списывате на неё...))))Поищите причину в себе....
Это может быть ваше воспаленное воображение)))
ну так не общайтесь с ней, вы и не обязаны терпеть человека (хоть бы и свекровь) , которая разрушает покой вашей семьи..
колдунья она. ведьма
Свекровь разрушает ауру вашей семьи, по этому и болеет муж и сын. У меня бабушка по папиной линии такая же. После ее ухода я всегда в больницу попадала, а родители сильно ругались. Все прекратилось, когда ее отец попросил не приходить. Мой совет ограничить общение с этим вампиром энергетическим.
мне тоже кажется, что это не шутки, попытайтесь прекратить общение и просите помощи у Бога
Я предпочитаю называть это "КОНЧЕННОСТЬ"(в самом худшем смысле).
У моей тещи похожая ситуация. У нее свекровь тоже с приветом. И всегда что ее муж что его родной брат одновременно скандалили дома. Это был ужас. А когда у нее в гостях были вообще караул. Она реально колдовала. Ее видели и не раз у колдуньи. Как это утихло? Прекратили общение. И в храм. Причастие. Особенно деток. А может просто совпадение.
знаеш когдаона злится тынаееговори мамочка мамуля апро себя думай поцелуй мне в жопу ей это будетльстить атебе смешно проверено и никто не будет болеть
смирись