Прочие дела домашние

вы многих помните из однокурсников, одноклассников, часто встречаетесь, или растерялись все по свету?))

какими они были и какими стали? )
что вас удивляет в их переменах?
сами как изменились?) )
http://www.youtube.com/watch?v=vpF5Fdb5tx4
Яна Лебедева
Одноклассников всех помню т. к. встречаемся каждые 5 лет, однокурсников не видела давно. А изменения очевидны, дело к зрелости и все меняются в зависимости от прожитой им жизни . Главное, что в душе мы всё теже по отношению друг к другу..
Инна Рябинина
Лучший ответ
ВСЕ! с годами потерялись
у нас весь класс был не хилый, так все и стали ..директорами
а встречами уже достали ...
Все тут и одноклассники, и однокурсники...
это по молодости хорошо- встречи.. воспоминания... .
а по жизни- ну и нужны вам эти одноклассники?
я вот без них свою жизнь и построила и прожила... .
да к тому же уже больше чем полкласса отбыли в мир иной.. .
вот такая штука ЖИЗНЬ
Guldana Zikirbaeva
одноклассники не изменились ничуть -
они как законсервированные все
класс дружный, до сих пор встречаемся
и рады друг другу - все Коты-Кролики по году рождения
Может, дело в этом :))
А с однокурсниками не встречаюсь.
плевал я на них) ну, сокурсников помню. а вот одноклассников - нет. и не видел лет сто. и нет желания)
Я закончила учебу в 2010, так что мы встречаемся несколко раз в год стабильно. Я была самая "старая" так что с удовольствием хожу на встречи с молодежью :-) Вообще с кем общаешься так себя и чувствуешь :-) Я пошла мужским путем, тусуюсь с молодыми :-)
Одна из наших встреч :-)

Galina Toderasco
один из них мой директор
с одноклассниками встречаемся каждый год
Айва .....
заметна тенденция-отличники живут скромно))) троешники-отлично)))
Растерялись.. . С некоторыми виделась - одной встречи хватило....
одноклассники как-то больше худшую сторону - многие нашлись через "одноклассников" же
а однокурсники как-то ровно все - встречаемся обязательно раз в пять лет
вообще мало кого помню. только с одной дружу до сих пор прошло больше 20 лет
Оксана ***
С кем дружила, с теми и дружу. Одна однокурсница у меня в подчинении.
Luba Luba
кой-кого помню, но ведь 8 школ сменила, разве упомнишь всех, а по институту, 2/3 уехали в другие страны - Канаду, Америку, Германию, Францию, Израиль, все медики, все работают, многие успешно, двоих одноклассников вижу частенько, судьба поселила их неподалеку, - один средний руки бизнесмен, вторая - домохозяйка, есть еще однокашник, вот тот стал миллионером- свой остров, самолет, пароход, иногда общаемся, порядочный человек
уже ничего не удивляет... какое-то равнодушие. .
но такой дружбы как в Школе у меня больше никогда и не было..) )
http://www.youtube.com/watch?v=XtHoEooBvZM
Помню всех, но не с кем не общаюсь. У всех своя жизнь, так периодически фото в нете просматриваю .
Наталья Зотина
из одноклассников дружим до сих пор с одной, хоть и живем в разных городах.... из универа ни с кем уже... училась на заочном, ну думаю всё понятно....
в "однокласснниках" нашлись 8 однокурсниц \у нас тольколько девушки учились\ через 30 лет после учёбы. у и несколько одноклассников. большую часть можно сказать разбросало по свету, том числе и меня.
в одноклассникх и общаемся, у меня много знакомых. Не виделась давно, т. к. я улетела далекооооооооо, хотя в гости зову, пока не приезжали...))
Sweet Lanka
всех помню, но редко с кем встречаемся т. к. разбросала жизнь по свету, поэтому общаемся только через интернет. с однокурсниками общаемся ближе - ни внешне, ни характером, ни общением, не смотря на карьерные буераки, абсолютно не изменились, как будто и не было долгих лет разлуки. . а одноклассники наоборот, в первую очередь смотрят друг на друга с высоты собственных достижений. . поэтому меньше искренности в общении, но есть те, с кем так же легко и приятно общаться - школьные друзья-подруги. . конечно, прежней дружбы нет, но рады друг другу всегда.
Exclu Sive
К сожалению растерялись... если со школой мне не обидно, то с техникума обидно...
всех помню, рядом живут но связь не поддерживаю. никогда с ними не ладил.