Прочие дела домашние
Верите в случайности, совпадения, знаки?
думаю, что любая случайность - хорошо рассчитанная закономерность) ) чему суждено случиться - то и случится))
Бывает, но не до фанатизма.
В знаки верю. Еще бы научиться их читать заранее.. .
ну, сложно сказать. не видел, не знаю) но то, что существуют просто фантастические совпадения, сомнений нет. вопрос в другом, что это такое? ! ) наука бьётся, но ответа пока нет
Марина Иванова
возможно надо посмотреть не научным взглядом?)) как говорят-отключите мозг-слушайте душу)
Да, верю. настолько много совпадений.... теперь присматриваюсь к разным "знакам" судьбы! И не забываю про сны.... в них тоже-много интересного....
верю
в знаки верю....
не верю. но.. . могу разобрать по косточкам тааак, что.. . ну нет в жизни случайностей. все закономерно. просто нужно понимать, что из чего следует. и выбор делать ОСОЗНАННО. учитывать внешние и внутренние обстоятельства и их долгосрочность проявления.
а те, кто не понимает этой взаимосвязи ...ему, конечно, покажется, что я знаки читаю)) ) а я психолог)) ) могу диагностику и по знакам делать)))
нет
верю Богу
В совпадения, случайности - нет. В знаки - да.
Только вот иногда эмоции закрывают глаза на знаки...
в знаки верю. а вот случайностей нету. что посеешь...
Верю.
нет, не верю . нет случайностей . все закономерно и все идет так, как надо )))
я верю во враки
Может я отвечу самоуверенно, но верить нужно в Себя, в то что вы Себе Пожелаете, Запланируете, Надумаете. Только вот надо быть осторожным в своих желаниях и всегда оставаться человеком! Так что извеняюсь перед гадалками-они же люди хорошо знающие психологию... Перестаньте морочить людям голову)
Случайности не случайны. ))
Верю, но до фанатизма не доходит.
Скорее в то, что совпадения неслучайны.... Ну и знаки, само собой...