Прочие дела домашние

У Вас есть чёлка? обрезала, теперь страдаю.. Теперь буду опять отращивать.

Анна Кукарина
)))))))))))Знакомая беда, так же пару раз делала)))) ) теперь при желании челки, вспоминаю все заколочки, ободки, как отращивала.... уже 3 года держусь))))
Ксения Рязанцева
Лучший ответ
нет чёлки. Но была. Всё надо в жизни попробовать. Опыт. новые ощущения себя. Причём без последствий, что немаловажно
Есть и всегда была
есть, и очень хорошо.
Нет, мне с ней неудобно...
N@z K@
у меня наоборот, отрастила и радуюсь, больше не буду подстригать
Есть и она мне идет
И вы привыкните.
Есть. и всегда была.
Была когда-то, потом быстренько ее отрастила - мороки с ней много
У меня косая, мне норм.
Мажьте корни настойкой перца.
Наташа Авдеева
Всегда была и будет. Мне с ней лучше, да и шрам небольшой прикрывает.
Karina Novikova
Нет но мне она всегда шла)
Есть. Замкнуло меня, взяла бритву и маникюрные ножницы, хренак, и челка появилась, рваная такая..
Anja Schneider
Есть. Мне без челки не идет))
Zhazira Zhaniyarova
есть )))
Аминат 1999
У меня короткая стрижка, без челки никак не обойтись.
нет, не люблю челки.
Я с седьмого класса с чёлкой, без неё мне как-то не очень.
У меня всегда челка. Один раз отрастила и не понравилось. А вы не огорчайтесь челка быстро отрастет. Вы просто привыкли без челки ходить и все. Я уверенна вам очень идет.
уже 10 лет только с челкой, но у меня аккуратная, уложенная, всегда чистая, очень красиво, только так её нужно носить, другие варианты недопустимы: сальные сосульки, непоймикак выстрежены бе-е...
Они какую то ерунду делают, чтобы челка опять была, не надо ждать