по нашим дорогам давно не покупаю себе дорогую обувь, да и делают ее-если честно, не очень.. .
последний раз купила себе сапоги за 5500р. у Парижской коммуны, помнится, была у меня оттуда обувь-сноса не было.... и что же-через месяц сломалась молния (аккурат-после гарантийного) , не говоря уж про то, что язычки отлетели попеременно (тоже после гарантийки).. .
срок жизни такой же, как у Маттино того же))) )
для меня дешевая обувь, наверно, рублей за 500 будет... меньше 1500р. короче) правда, смотря какая.. .
тапочки дороже 400р не куплю. ну а туфли/сапоги-это уже другой вопрос.. .
кстати, зашла тут в Балдинини, стоят балетки 11000рЭ. Взяла туфлю, а у нее подошва отклеивается))))
Прочие дела домашние
А для вас "дешевая обувь" - это за какие деньги? Ну вот дешевые туфли - сколько стоят?
я тут с Турции привезла 5 пар за 150$! получилось по 30 баксов за пару.. .
Согласна со всеми- типа "Ценробуви" по 350..490р и т. п.
100долларов.
Мужские Отико 3,5тыс самое то не надо никаких там навороченых от ...легко, прочно, удобно
До двух тысяч рублей
за пятихатку беру порой... прошитую, хорошую.... зачем мне за пять косарей брать такую же с левой лэйблом?)))) если она греет меня и душу год-два, то большего мне и не надо...))
а это смотря где покупать! заграницей дешевые-не значит некачественные, а у нас, наоборот)))
За 1 тысячу рублей, хотя на сезон хватит и ладно, но это я мокасины покупала как-то года три назад... может, сейчас и нет таких.. .
Опять же кроссовки беру до 1т. р. , снашиваю за пару сезонов и снова покупаю
До 2 тыс. вызовут подозрение.
люблю распродажную обувь .стоила 8 а купить за 1,5 )
До тысячи.
500 руб, 1-2 раза надел и выбросил....
Айнагуль *альжанова*
Да ладно-ка.
Можно и весь сезон проносить.
1000 руб. -дешёвые.
Ну, вот я в субботу макасины купила за 750 руб. Считаю, что очень даже дешево...
Дешевые туфли - это их состояние а не цена.
Я в Хельсинки купила туфли, акция называется - Последняя пара, стоит примерно 1200 рублей или 29 евро. Обычно их цена 79 евро - это Хегель немецкий.
490р ЦентроОбувь)))
Танюшка Бринза
Это че г@внотопы чели? извиняюсь
Анна Надворная
Вообще я слышала, что в ЦентроОбувь - модельная обувь, а это означает, что она только для выхода на подиум, а ни как не для Питерской погоды))
у нас есть так называемые магазины "обувь из одессы" или что-то в этом роде.... Там за 150-200 грн (это 500 рублей где-то российских) -вон это дешевые) Запах там стоит ужасный, то из чего они сделаны очень воняет.
меньше тысячи
у нас до 1000 -1500 грн по качеству-дешевые ( 4000-6000 российских)
на сейлах в интертопе это же барахло ок 500 грн ( 2000 российских)
нормальные можно взять в рамках 3-3, 5 тыс грн ( особенно, если в самом начале лета, в первую неделю июня, то категория более дорогая со скидкой тоже укладывается. если размеры не разберут)
свыше 5 тыс грн дорогие. еще ни разу не покупала, если речь именно про туфли-сандалии.
это потому что цены такие
из португалии за 40 евро просто бесподобную обувь привозят.. . ручной работы... .
да и перчатки ручной работы из классного фирменного магазина (этой марке более 100 лет) по 40 евро привозили.. .
это потому что цены такие
Ирина Белова
где это у вас?
1000 грн это еще не дешевые, за 150 грн не хотели?))
я купила недавно.. за.. 81 руб. честно-честно..
двадцать долларов
Надо одеваться в дисконт-центрах, там классная обувь задорма, хыхы))) ) Вон прикупила себе кроссы за 800 руб. пумовские, а стоили 5600, ништяки!!!))))
Рита А Не Скажу)
МАть,я тобой горжусь!) берем в дисконте адидас и рибок, рокпорт .) иной раз выходт 3 пары обуви за 1200))
Меньше 3000 руб дешевые, от 3 до 8-10 тыс средние, больше 10 дорогие.
Это для меня лично
1600 - с кож. зама, запах синтетики. У нас в таком бутике народ просто не выводится. Рядом магазин ростовская обувь, туфли кожаные 2500, бутик целыми днями пустой.
До трешника.
До 1000 р.
100 $
в центробуви которая . из заменителя .
Ну тыща рэ - это дешевые. Но опять-таки некоторые мои знакомые считают, что три тыщи руб. - это тоже дешево и качественные туфли менее, чем за 10 тыс. руб. не купишь.
Я дороже 2,5 тыс. руб. туфли не куплю.
дешевые - это 1000 или 2000
30 долларов
Дешевая - типа Центробуви.. . Я там не могу подобрать по ноге - всё какое-то грубое, широкое.. . Единственное, можно там что-нить на лето цветное для разнообразия гардероба.. . Ножки все-таки не любят экономии за счет комфорта и удобства)))
покупаю только качественную кожаную обувь-ношу до дыр) ) цена мало для меня значит
Дешёвые - менее 1000руб.
Тяжело сказать, для каждого кошелька своя. Для меня лично до 2000